Прочие взаимоотношения

От любви до ненависти ...Ну это всем понятно, а от ненависти до любви? ))) ...ну и вообще )))) Здравствуй ЗЛО! )))

примерно одинаково) привет)))
Наська Иванова
Лучший ответ
Было такое) но срок не помню)
Artem Vagonskiy
У меня ни того, ни другого не случалось... Так что-НЕ ВЕРЮ!..)
Дмитрий Бенюх Лёлька привет! ))))) ...а, собственно стоит ли о грустном ...)
У меня не было от ненависти до любви....
Дмитрий Бенюх Здравствуй! ))))
я тут поняла: )
это вообще несовместимо:) )

правда злиться могу и обижаться) со страшными последствиями:)))) ) поэтому позволяють редко:)))))
знакомая была: от мужчины просто передёргивало от неприятия и... через месяц желаннее и любимее его никого и не видела рядом. . невероятно, но сама наблюдала)))
один шаг
То то я смотрю.... что меня так все время штормит))))
Anna Tatova
Дмитрий Бенюх Ё, ооо!!! )))))))) У нас первое "фото" появилось )))))))))))))))))))))
Человека, к которому хоть раз испытал ненависть (он тебя довел до этого) , никогда не полюбишь, хотя Библия советует: любить своих врагов. Это не любовь - жалость и великодушие, ничего общего не имеющие с доверием и страстью - настоящим твоим отражением. Простить невозможно; можно сделать вид, что обиды не помнишь, потому что действительно не помнишь какое-то время - боль-то притупляется, но в то же время совсем она не уйдет уже никогда, и при каждом удобном соучае будет просыпаться. Можно жить только на расстоянии от своего вчерашнего врага, а дистанция зависит от него самого; в одном городе, в одном мире - о родстве душ и физическом притяжении даже речи быть не может...
Не суть важно сколько, важно сделают ли)
Юлия Ветлугина
от ненависти до любви не один букет роз а то и новые сапоги
Glushenko Evgenia