Прочие взаимоотношения

Говорят от любви до ненависти один шаг, а обратно от ненависти до любви?)))))

пол шага

::

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**
Dauren Sydykov
Лучший ответ
не от ненависти, но от злости на человека) ) Недолго))
Тоже бывает, но - мне кажется - шагов побольше будет
Marzhan Bopanova
столько же примерно.. . проверено самолично:)))
Caspian N.e.r. Oil
...шаг, который за тебя делает САМА ЛЮБОВЬ
хм.. . =) Красивый вопрос =) я думаю - это не возможно.. . Просто я не понимаю, КАК человек, для которого сегодня ты ВСЕ, завтра говорит, что мы не подходим друг другу и т. д. и т. п. ??Это ТУПО и БЕССМЫСЛЕННО!
Никита Леонов
Намного больше! Хотя эти чувства по силе эмоций очень близки, любим и ненавидим мы одинаково сильно!
от ненависти до любви пропасть
Ольга Кроль
Есть такое выражение « от любви до ненависти один шаг ». Я скажу так, « от ненависти до любви один шаг ».
Если любовь настоящая, о какой ненависти можно говорить . Они находятся в разных параллелях. От любви до ненависти нет шагов, нет даже пространства между ними. Они лежат в разных измерениях. Любовь не понимает, как можно ненавидеть, она может только любить.
А вот от ненависти до любви один шаг . Если это действительно сжигающее чувство ненависти к человеку. Вы не можете ни есть, ни спать. Он задел вас за живое, разбередил в вас раны, и они кровоточат и жаждут возмездия. Когда это чувство вас полностью поглотило, вы ни о чем думать не можете, только об этом человеке, он становиться самой большой проблемой вашей жизни. Вы одержимы ненавистью к нему. Вы не можете ни не встречаться с ним, вас тянет к нему, как мотылька к огню. Только рядом вы можете выплеснуть свою ненависть . Чувство ненависти начинает вас иметь. Это не вы его имеете, а оно вас. Вас нет, есть оно, и все подчиненно ему. Вас спрашивают другие люди, что с тобой. Вы говорите все хорошо. А про себя думаете, все хорошо, если бы только не он. Из-за него у меня все проблемы, он виноват во всем, если бы ни он я был бы счастливым человеком.
Юлия Волкова
Если женщина говорит, что ненавидит вас, значит любит, но вы козёл)))) )
Тут шагать далеко не надо-ненависть-это большая обида, а любовь при этом не проходит.