не правда.
.
НУ ПОЧЕМУ ?
Ну почему же так всё происходит?
По чьим законам наша жизнь течёт?
Не там мы ищем и не то находим,
Мы ждём одно, но всё наоборот.
Ну кто за нас решенья принимает,
Кого любить и без кого нам жить?
И почему нам жизнь не разрешает
Самим всегда свою Судьбу вершить?
И кто за нас все точки расставляет,
Возводит и разводит нам мосты,
Сердцами словно шашками играет,
Не спрашивая, что же хочешь ты?
Покорно всё мы в жизни принимая,
За всё судьбу свою благодарим,
Её несправедливость понимая,
Мы тихо только стонем и молчим.
Но вопреки всем нормам и законам
На счастье всё ж надеется душа,
И взглядом в небо долгим и влюблённым
Глядит и улетает, не дыша.
::::::
Прочие взаимоотношения
От любви до ненависти один шаг? Как должен поступить с Вами челоек-что бы ваши чувства любви переросли в ненависть?
одно мгновение
Должен достать.. . меня -ревностью
одного вранья уже хватает ))))))))
Даже придумать сложно.. . Даже если предаст - будет очень больно, но ненависть - вряд ли. Вот если он предаст других любимых людей (детей ваших с ним, например) , тогда, пожалуй, да. Не дай бог никому!...
элементарно.... не прощу никогда ложь и предательство.... вот и все... Ватсон)))
Ну что за крайности)) ) Ровнее чувствовать нужно.. . без потрясений. . здоровье беречь, разумнее подходить. Ненавидеть кого то - плохо делать самому себе
предатльсво! 111