Прочие взаимоотношения

От любви до ненависти один шаг... это понятно... но, бывает, ведь, наоборот... от ненависти до любви один шаг?)))

Олег Жук
часто после драки наступает крепкая дружба... и с любовью так бывает. В начале отвращение а потом... бац, и ты попал))))
Алуа Байтаева
Лучший ответ
Олег Жук и ненависть даже.... а что происходит потом? что такое щёлкает в мозге?))
Галина Завгородняя Если есть отвращение, то не может быть любви и даже просто симпатии никогда. Отвращение это такая защитная эмоция, которая как раз и сигнализирует о том, что с человеком точно не по пути и никакие ухищрения не смогут переломить отвращение. С неприязнью, недовольством даже с ненавистью это возможно, с отвращением нет.
Нет. Разлюбила и все.
Олег Жук вы немного не поняли)
Не бывает...
Антон Мишустин
Олег Жук вот сколько в фильмах показывают.... мужчина и женщина ссорятся, предъявляют претензии и т. д.... на работе, например.... а потом что-то щёлкает у них...
Эта дрезина катается в обе стороны.
Марія Судус
Олег Жук ))))))))))))))))))))
Это редкое аномальное явление и среди обычных людей не встречается.
А когда встречается... то, всё что не по канону... ну и так далее.
Вита Логойко
Олег Жук ну, вот.... на работе почему такое часто бывает.... например, начальник придирается писец как, а все сразу говорят-значит, не ровно к тебе дышит....
Вита Логойко *сыпал на зачётах.
Конечно бывает) И второй вариант встречается довольно таки часто...
Павел Молчанов
Таким людям всегда в отношениях будет чего то не хватать, так как им чтобы любить нужно ненавидеть поддерживать этот адреналин через ненависть. У подросток это нормальное явление первые отношения . Взрослым предпочтительнее жить в спокойствии и гармонии с собой и окружающими. Лично мне если кто-то не приятен, то это невозможно практически сделать так чтоб стал приятен во всяком случае на данный момент. Если кто-то нравится это приятнее на много, чем издеваться над собой и через ненависть кого то любить.
Олег Жук несогласна, но, спасибо)
Конечно, бывает)
Сильные эмоции и там и там, все может поменяться
Andrei Berlin
Ну так, это же заводит
Жомарт Сатаев
Наша тяга к человеку - это химические реакции в организме, которые сильнее всего провоцируются выбросами адреналина. Поэтому девушки часто и влюбляются в парней, которые их защитили в какой-нибудь жуткой ситуации. Следовательно, порывы ненависти, при которых тоже происходит выброс адреналина, вполне могут спровоцировать любовные чувства. А вот как долго они продляться и не вернутся ли обратно в ненависть зависит уже от вас и от того, на сколько вы подходите друг другу