Прочие взаимоотношения
..от любви до ненависти один шаг)..процесс необратим?))..
Можно ноги оторвать! )))
Lena Shkytova
..да и руки заодно))))))
Остановись... куда несёть...))) -улыбаюсь...
Lena Shkytova
Доброго, Ласточка моя))))
ну не для всех этот процесс))))))))
Порою это шаг, как пропасть
Посмотришь вниз, там разрушение и смерть.
Что в мире этом, что за напасть?
Уж лучше б сердцу человечьему любовию гореть.
Любить-не легкий крест)
И все же, любить, страдая,
Много лучше, чем жить от ненависти погибая.
Как только ты шагнешь на этот путь
Назад тебе уж никогда не повернуть.
Расстанешься с душой, а может с честью.
Подумай и постой на месте.
.
Что в мире этом, что за напасть?
Любить-не легкий крест)
И все же, любить, страдая,
Как только ты шагнешь на этот путь
Назад тебе уж никогда не повернуть.
Расстанешься с душой, а может с честью.
Подумай и постой на месте.
.
Да. Только иногда этот шаг длится вечность.
и так и эндок....))) ) быват...)))
Шагайте в ногу,,))
млин.. . ты уже вроде давно шагнуть должна была.. .
(с балкона)
Ненависть - крест тяжелый!! ! ОЧЕНЬ!! ! Лично я его нести не желаю!!! Природа умница-разумница блокирует чувства и на замену приходит равнодушие!! ! А то бы все с ума посходили!!!
Доброе утро))) ) Очень даже обратим))))
Lena Shkytova
Доброго утра))
Если ты человека уже ненавидишь, всей самокритики не хватит вдруг начать его любить! Ведь это бы значило- признать свою ошибку. А этого мало кто любит.
Нет.. От ненависти до любви один SHAG (кто не знает -смотри перевод с английского)
бывает и один шаг или оченьтонкая грань.... но не все чувствуют такие чувства, такой резкий поворот в отношениях.. . для кого-то жизнь проходит на "автопилоте"-тихо, спокойно, ровно.... без потрясений ( потому что их это устраивает).. . создается внешне приличная картинка ( для окружающих) , а то, что люди живут вместе и ненавидят друг друга- этого никто не знает...
К сожалению это так! На своей шкуре испытал. :-( И если человек любил тебя и начинает тебя ненавидеть, то с этим сделать ничего нельзя. Это тоже неподконтрольное чувство так же как любовь. Здесь уже ненавидят не потому что человек плохой, а потому что отношения к этому человеку такие, разум отключается. Это очень больно.
Самое интересное, что даже ученные установили, что центры в мозге человека, отвечающие за любовь и ненависть находятся в непосредственной близости друг от друга.