Прочие взаимоотношения
А правда, что женский день придумали мужененавистницы и феминистки? Здравствуй ЗЛО!
Канефффно! Я рассчитывала на 365 дней!
ну давайте, ищите причину не поздравить, не подарить))
ну и не надо твоих поздравлений. .
перебьемся....
Не Завидуй... МЫ заслужили)))
Да какая разница, кто придумал!) Главное он наш праздник, женский!)
До свидания, ЗЛО) нет, не правда)
да правда и если женщина не рожала, можешь ей подарок не дарить.
Нет, немецкая коммунистка Клара Цэткин придумала. И отмечают этот праздник только на подсоветском, а остальной мир и не знает об этом празднике.
2 старые еврейки - Клара Цеткин и Роза Люксембург - действительно феминистки ( что не мешало им заниматься развратом ) и не счастливые в личной жизни бабы, выдумали объявить данный день женским, а Ленин подхватил эту идею, да все советские праздники были выдуманы евреями - и 7 ноября - дата якобы революции и 1 Мая - день забастовки чикагских рабочих ...насколько знаю - 8 марта считают праздником и поздравляют женщин раз в году ( ну не считая еще дней рожд-ия и др. личных торжеств ) только на постсоветском пространстве ...Ваще женщин, если ты их любишь, надо носить на руках и дарить им цветы и подарки чаще 1-2 раз в году, ну если не каждый выходной, то хотя бы несколько раз в году . Думаю, они этого заслуживают !
Нет, по моему в этот день женщины боролись за свои права, чтоб их труд оплачивался на равне с мужчинами что то такое короче
Клара Цеткин придумала ))
Нет конечно. В то время и мужененавистниц по пальцам пересчитать было :) Женщины же в тылу служили в основном, и они тоже праздника заслужили:) Вот как