Прочие взаимоотношения

Парень с девушкой недавно познакомились в интернете на протяжении двух недели они общаются по скайпу каждый

Парень с девушкой недавно познакомились в интернете на протяжении двух недели они общаются по скайпу каждый день по скольку они находится по разным городам ...Парню 34 а девушке 26 лет у девушке есть ребёнок ему 5 лет ...парень предлагает девушки чтобы она переехал к нему жить он живёт с родителями и бабушкой... девушке очень нравится парень но она боится мнение его родителей и что она может не понравится им и чтобы его родителеми не настроили его против девушки ...девушка не очень умеет готовить и боится что это может быть причина которой родителей парня может воспринимать её как ничего не умеющию девушку да и ещё надо всегда быть всем на побигушках ...ведь очень много внимание потребуется его родителям тем более и бабушки.... девушка в данный момент в поисках работы ей придётся быть и сиделкой бабушке .. да и ей кажется что если ему что то не понравится то он сразу её вышвернет а хочется что то серьёзное.... да и ещё проблемка с ребёнком он очень неугомонный ...девушке очень хочется жить с парнем отдельно но он этого категорический против говорит ей что не считает нужным тратить лишний деньги если есть где жить.... как вы думайте что делать девушке.... и хочется и колется?
Meiram Yeslyamov
+"говорит ей что не считает нужным тратить лишний деньги если есть где жить... "
я так понимаю предполагается что квартиру твою вы будете сдавать?
ну значит тебе доход твой личный и собственный будет. а тогда и работа как бэ не срочна.

-парню 34 а он не видит и не хочет видеть плюсов совместной жизни без родителей даже неэкономя деньги? О_о
и вообще простите я думал парню 26 может просто не опытен был.. . бы
а так однозначно на хуй
Виктор Беликов
Лучший ответ
Стремный он какой-то.
Подумать дважды и даже трижды надо.
Тут вопрос веры.. . субъективные оценки в сети не обсуждаются.. . Типа, "А не обманет ли меня парень? " или "Просят денег в долг. Дать? "
Ну тут решить только что нужнее если парень сильно нужен терпеть родителей и все беды если нет то забить.
Нафига девушке хоть и с ребёнком такой сдался? В дом мамО - лучше не гулять. А ещё и с бабушками. И какой ещё такой сиделкой в перспективе - может парень сиделку на халяву просто ищет? Нафиг такого за тридевять земель.
Татьяна Рат
Если девушка, это ты, то судя по орфографии, она или двоечница, или армянка....)) )
Юля Козлова
на фиг родителей, на фиг бабушку, жить цыганской семьей, в квартире с 2 поколениями, последнее дело, да еще, когда это не ваша семья

если он не готов к самостоятельности, пусть катится, потому что если переехать к нему, то он во всем будет мать слушать, а ребенок (неугомонный) будет вечно причиной скандалов, бабушке то поспать хочется, отдых и покой нужен, а тут кто то вопящий, да еще и нахлебница, которая готовить не может, так это будет выглядеть в глазах той семьи

пусть катится, со всем своим семейством, или живите отдельно если уж очень хочется, а потрахаться, если невтерпеж и без родителей можно, когда ребенок в садике, мужиков полно, а ради какого то маминькиного сыночка тратить нервы свои и ребенка не стоит, и пусть тратит все свои деньги не себя, раз уж ему так важна экономия, а то потом, мало того что все семейство будет в претензиях, так и он будет считать каждую копейку, что потрачена на девушку и ребенка
короче, я не дочитала вообще. и скажу сразу. хотите быть вместе, переезжайте и снимайте квартиру. с родственниками жить не вариант. а еще, хорошо подумайте, ведь у вас ребенок.
Если есть ребенок, то действительно нужно всё взвесить и думать в первую очередь о том, чтоб именно ему было хорошо. Если очень хочется, то можно и попробовать. Может мужчина глядя на трудности передумает насчет съема жилья.