Прочие взаимоотношения
Если парень с девушкой недавно познакомились и встречаются как друзья, то по-вашему как они должны расплачиваться,
скажем, сходив в кафе или на аттракционы, или попив пивка в баре? Правильнее платить каждому за себя или парню?
это от них самих всегда зависит.
но логичнее платить каждому за себя.
Каждый за себя.
логично что каждый за себя, или иногда можно договориться по очереди, один раз ты за обоих, другой раз он за обоих.
друзья платят каждый за себя, или заранее обговаривают, кто угощает.
:-)
Платишь всегда ты!
в наше время уже каждый сам за себя. у меня так всегда было, потому что я против чтоб за меня платили. я сама в силах за себя заплатить. но вот бывший парень не раз закатывал скандалы, чтоб забывала кошелёк дома.
платите лучше сами за себя, если парень предложит, то можно конечно поддаться, но на шею не садиться
Платить самой за себя, другой вопрос ты начала расплачиваться он сказал я заплачу. Ну если ему хочется сделать приятно почему нет.
Смотря как он воспитан. лично за меня всегда платит мой друг, даже если я его сама куда то приглашаю
думаю когда как но не всегда парень должен это делать
Из вопроса я усматриваю, что вариант "платит тот, у кого есть такая возможность" тобой не рассматриваится. Выходит, баба, в лучшем случае, способна заплатить только за себя любимую.
Чую, щас повесят на меня ярлык альфонса
он у тебя мужчина или друг от слова плуг???
ну вообще то парню .а так можно договориться между собой
В каждой стране свои обычаи и этикет. У нас, например, если парень хорошо воспитан, то будь она подружкой или его девушкой - он должен расплатиться. Ну а если он намекает. что каждый сам за себя. то делайте свои выводы...
как бы Должен Платить парень. а где и как провести общее время это уже смотря у кого какие интересы и цели. . а вобще я бы на месте Парня все распланировал и попытался бы сделать так что бы Подруга не забыла эту встречу...)
каждый сам за ся, покрайней мере еще встречи 2-3,а там смотрите
каждый за себя, если конечно нет ни у кого желания заплатить за другого
если у парня денег нет то лучше неприглашать девушку, потомучто всегда дружба переходит в флирт а девушка может напомнить о деньгах
Парню канешно