Советы психологов вообще никакие, ни чуть не умнее тех, что
здесь на проекте дают или это психолог может быть такой неопытный. Так зачем
вообще выслушивать сначала нытье парня, что у него никогда не было девушки,
потом выслушивать нытье девушки, что у нее никогда не было парня. Гораздо проще
и эффективнее познакомить их друг с другом, тогда они будут ныть уже друг
другу, а потом вместе решат свою проблему одиночества, так как они уже не одни
и отлично понимают друг друга.
Прочие взаимоотношения
Зачем психологи выслушивают нытье парней и девушек об их одиночестве, не проще ли их познакомить друг с другом?
Надо в психушках делать уже брачные конторы, согласен с тобой )))
Бота Сабыргалиева
психиатры и психологи-это разные люди.. хотя по большинству здесь плачет именно психиатрия
Александр Ромах
зачем идиотам плодиться ?
Вы же сам изучали психологию и до сих пор ноете!
Бабло с кретиноидов лупят
Психологи должны знакомить? Глупости..
Здравая мысль.
Потому что если человек не может долго найти себе пару, значит у него есть определенные требования, которым пока никто не соответствовал. Непривередливые -то давно все по парам)
Виктор Бондаренко
У меня главное требование чтобы девушка была одинока. Один раз я видел девушку, которая на половину соответствует этому требованию.
Психологи в первую очередь стараются избавиться от ответственности за тебя, вот и делай выводы. Следующий шаг способен сделать только живой человек, а не функция-профессионал. Так что топай к свахе, а коли мало денег - к попу.
Виктор Бондаренко
Свахи психов друг с другом не знакомят.
Не надо обобщать.. наверное никогда к профи не обращались.. или слушать не хотите.. А смысл знакомить двух нездоровых.. когда оба ищут чтоб кому-то на уши присесть.. Он хочет ей поныть и ждет внимание, а она зеркалит.. Так они друг друга переубивают
Виктор Бондаренко
Не знаю как это происходит в реале, а на сайте знакомств мы с девушкой около года ныли друг другу и нам было с ней очень интересно общаться.
дело в том что если бы этим одиноким кроме нытья нужна была бы пара-она бы и без психолога у них бы была... психолог понимает, что некоторым людям нужно нытье ради нытья
Виктор Бондаренко
Можно ныть друг другу парню и девушке, а не психологу по отдельности.
такие "психологи" называются - свахи
Психологи - не свахи
Психологи, то?..)))) ) дааа.. . практикуются...)) ) )
да они не идут на контакт видимо-социопаты то. у них у каждого свой код и свой вход. психолог тольк знает что они есть, а больше ничерта не знает, --поэтому что он может то.
Чем больше одиноких тем больше клиентов... Это бизнес.
А что детки психолога кушать будут, если клиентов перезнакомить вместо оказания услуг?
Виктор Бондаренко
Пусть занимается полезным делом.
психологи просто тупо пошли отучились и теперь зарабатывают.
Бота Сабыргалиева
хорошо.. а можно не учась).. тупо.. и еще-это профессия поэтому зарабатывание предусматривается.. врач тоже "тупо отучился и зарабатывает"..а вы судя по всему не учились и не работаете..
Учитывайте, они же скоморохи, лицедеи, артистично преподносят свою муть, что многие валят им свои денюжки. Их хлеб рассказ о "величии" чёрного квадрата, того самого, который ни о чём. Статус един: на свете много дураков, которые внимая глупостям будут их проплачивать. Психолог за деньги это шаралатан. А истинных психологов специалистов почти нет.
а мне нравится идея)
Парень, ты прости, но ты достал) Хочешь я с тобой познакомлю целую колонну девушек? К сожалению, только в сети)
Виктор Бондаренко
А мне в реале целый гарем нужен.
это уже смахивает на сводничество
просто они не заинтересованы помочь реально, они считают что их работа это советы давать, на которые всем пофиг.
не факт, что они друг другу понравятся - это раз. два - не факт. что они и после знакомства не продолжат ныть, потому что общаться не найдут о чем
Проще
они капусту рубят