Прочие взаимоотношения

Парень и девушка 2 года вместе,любят друг друга.У парня уже давно рак крови.Как ему быть?

Смотрели фильм "Мой ангел-хранитель" / My Sister`s Keeper" ?
Вот там (на мой взгляд) показано, что поддержка со стороны именно ЛЮБИМОГО человека может превратить даже дни болезни, и дни перед смертью в счастливые дни.. . поэтому, я бы не советовала расстоваться из-за болезни.

А насчет говорить-не говорить, даже не знаю что посоветовать.
С одной стороны, если у них любовь, то девушка будет очень грустить (и может даже решиться на непоправимый шаг) если парень умрет внезапно, и она даже не будет знать о его болезни.
(фильм "Небо любви / Koizora" видели? Там тоже парень был болен, и не знал, как сообщить своей девушке... )

С другой стороны, болезнь может стать проблемой, если все разговоры и мысли у них будут только об этом, что естественно будет раздражать, огорчать, в общем - принесет мало хорошего.

Хотя, это может и как проверка на прочность отношений быть.. . И может открыть, какая девушка на самом деле по характеру.. .
Вот только если они расстанутся, а парень вскоре умрет - то разве не жестоко такое напоследок ему испытание и огорчение, а?

В общем, хорошо бы, чтоб парень чувствовал себя хорошо, с девушкой у них все было ок, и чтоб Вы не переживали! Удачи...
Ivan Panachev
Лучший ответ
Жить... любовь повышает иммунитет, так что вместе можно победить даже самую страшную болезнь.
Бегом жениться, но детей пока не иметь.
Petros M
Жить, любить.. . Это заболевание может длиться многие годы....
любовь побеждает даже смерть...
жить как и раньше, как полноценному человеку. ненадо раньше времени себя вгонять на тот свет. живите и радуйтесь каждой секунде прожитой вместе
Анна Цхведиани
любить, использовать каждую минуту, быть вместе - больше ничего, ничего....
Yurii Serbushco
Честно даже не знаю, что сказать: ( Если девушка не знает об этом, пусть молодой человек расскажет ей. Если она его действительно любит то будет с ним.
Бороться за жизнь и любить!
Н П