Прочие взаимоотношения

Я девушка и мне стыдно перед другом-парнем. Описание внутри. Интересно ваше мнение

Арендуем квартиру с другом. Он себе готовит как человек, супы, второе и прочее. В холодильнике всегда что то такое есть. Я же, девушка, ничего такого не делаю, км что то простое и не заморачиваюсь. Мне стыдно почему то перед ним. Но если я не хочу заморачиваться, я и не буду, хоть и считается что женщина должна быть хорошей хозяйкой. Я свободная и делаю что хочу.
Но мне кажется что в глубине души друг презирает меня за то что я такая лошара на кухне. Что вы думаете?
И как у вас с этим всем?
Ну, это нормально, что парень иногда готовит лучше девушки. И если он друг, то вряд ли будет презирать за такую мелочь.
Бекказы Бактияр Уулу
Лучший ответ
Парень молодец.
А ты только угробишь желудок и всё.
Жанна Щетинина Ну да. Я тоже задумываюсь о здоровье
вы7онит тебя, ты брак,, никакая
Усмон Давлатов
Конечно презирает. Я бы презирал.
Делай что хочешь, твоя жизнь. Он же не мужик твой.
Ирина Штанг
Жанна Щетинина Спасибо мне хотелось что то такое услышать от кого то..
то, что из тебя куевая хозяйка не делает тебя "свободной"
Жанна Щетинина Не поняла тебя.
Я свободная те я без парня/мужа чтоб готовить для кого то было делом обязательным
Я не куевая хозяйка я готовлю нормально просто ооочень редко когда есть желание.
А так что то простое
А Убираюсь я великолепно.
Свободных людей нет! А ты просто ленивая. А потом будеш от мужа требовать а сама ничего не делать.
Если парню нравится готовить, пусть готовит.
99% процентов поваров в ресторанах-мужчины.

Просто женщины не умеют готовить.

Но так как сидят дома с детьми, то и готовить приходиться, а за много веков стало традицией это...
По-моему это не друг Вас презирает, а Вы сами себя презираете.
Дима Крюков
Может ему просто нравится готовить. А если вы просто друзья и бюджет у вас не совместный, то жрать то что он готовит - нехорошо.
Лариса Коба
Жанна Щетинина Не совместный. Нет, я не ем его еду никогда. Все нормально.
Ну если он все делает по квартире, то есть убирается и тд . То я бы тебя через окно выкинул .
Владимир Санталов Может он ее поебывает
чем много думать лучше поговорить со своим другом))) если он как то осуждает тебя, объясни, что это просто не твое (это уж точно не сделает тебя плохой!!!) женщина ничего не должна!!))) впрочем как и мужчина))) есть масса пар где готовят мужчины а женщины не умеют!
Жанна Щетинина Спасииибо. А то тут мне пишут что я БРАК и никакая. Кошмар...
Спасибо за ответ
Помочь посильно не пробовала?) С любимым что-то совместно делать приятно))
Жанна Щетинина Он мне друг-сосед. Помочь запросто но он не просит. Мы соседи