Прочие взаимоотношения

Парни, которые живут с девушками 2 года и дольше, почему вы не торопитесь делать предложение?

а на куя???
Дмитрий Стречко
Лучший ответ
А разве после свадьбы станет лучше?
Георгий Дедюра
Галина Семина А как же права на совместно нажитое?
Так паспорт то мне уже последний раз поменяли ) Не хочется его марать не по делу сегодня женился, завтра развелся.. ) Поэтому последней своей я сразу сказал - женитьба только после успешного прохождения испытательного срока - через 15 лет )) Так ведь и трех то не выдержала )
Сергей Басай
Просто они по натуре сожители))) Ну и иногда всё-таки встречаются девушки, которые по натуре сожительницы и боятся штампа, как огня, поэтому отказываются идти в ЗАГС, но не прочь пожить вместе)))
Елена Шкрумида
А что взамен?
Галина Семина Приданное)
А потому что девушки и так уже всё делают как жены только без обязательств.
Ma
Marina4356
Значит сомневаются. Да и тогда больше обязанностей станет. И Вы сразу можете ведьмочку истинную показать.
Tanya Volkova
Она сосет, готовит, убирается. Меня все устраивает.
А захочет что-то изменить, то я найду другую, которая тоже будет сосать, готовить, убираться.
А потом третью, и т. д.
Формальность сути не меняет . Мне противны ее родители . Они типичные маргиналы .
Sveta Malshakova
Галина Семина Суть меняет
Все гуд, штамп ничего не меняет, если люди изначально га.... но, то и после свадьбы лучше станет, но как и всегда люди вместо того, чтобы подумать, начинают искать оправдание и как правило это что угодно, например свадьба.
Почему не сошлись? Потому что поженились.
Почему лаемся каждый день? Потому что поженились.
Не потому что, проблемы свои друг на друга кидают, а потому что поженились. Так ведь легче не правда ли?
Валентин Зимин
Галина Семина Не знаю, вопрос был навеян)
а что изменит этот штамп то? чистая формальность или после брака жизнь как то меняется ???
Денис Гаммер
Потому что парней это устраивает, они всего добились если так можно сказать.
А это уже все, момент упущен... На хрена им делать предложение если их и так все устраивает, не надо было до свадьбы жить вместе...
Не хотим в тюрьму, где жена (в 100%) случаев - тюремщик.
Галина Семина А два года что она с Вами но не жена она кто?
ну знаешь делу время по техий час
а зачем им? у них все в ажуре, девушка живет с ним, все делает как жена, только он в любой момент может свалить и все. вот поэтому я против всяких "гражданских" браков. пусть сначала женится, а потом уже все остальное
Елена Шкрумида Почему вы думаете, что развестись так сложно и долго?)))