Прочие взаимоотношения
а что делать?если я парня ждала честно с армии 2 года (не изменяла)он говорил что люблю..как пришел с армии говарит
ПРОСТИ)нам нужно расстаться,у меня есть другая
когда то один мудрец подарил царю Соломону кольцо где было выгравировано все проходит царь носил его несколько лет, были разные невзгоды и глядя на надпись на кольце действительно все проходило но тут умерла его любимая жена и взглянув на кольцо царь в горе выбросил кольцо в окно, прошел год царь полюбил другую и как то утром раб нашел всаду кольцо и принес царю Соломон взял его вруки и увидел что внутри кольца тоже есть надпись... И ЭТО ПРЙДЕТ.... а вообще когда я незнаю что делать я руководствуюсь древним правилом самураев НЕ ЗНАЕШ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗДЕЛАЙ ШАГ ВПЕРЕД.... не унывай крошка есле на фото ты то тебе неочем переживать есле на ряду с ...внешностью ты порядочный человек ...держись завтра все класс главное не бросайся в крайности.
Судя потому что я увидел на фото- тебе повезло. Ты себе лучше найдешь.
Счастливаяаааааааа!!!
Значит он не твой, а твой гораздо лучше этого, так что радуйся жизни и помни, что не делается всё к лучшему. Зачем тебе такой лгун?
это потому что у тебя сиски маленькие! ! гыгыгыгыгыгыы
да и ради бога, нашел и нашел. найдешь себе получше парня, который тебя будет ценить
Значит он просто дурачок.
да без сомнений он плохо поступил.... да он просто идиот! надо ценить что есть ...он скоро поймёт что потерял но будет позно...