Прочие взаимоотношения

Есть ли еще девушки помимо моей, которые не изменяют своим парням?) Только честно ))

Ната Ната
поверь есть!!! !
а парней интересно таких много????
Anvar Karimov
Лучший ответ
есть и нас много!
И девушки есть и женщины. Мужчины с юношами так же есть. Толькопочему-то свлово верность обесценили. И над ней смеются, как над заразной болезнью какой. Зато измена и секс кругом это круто, считают.
Нет. Больше таких нет.
ой врут, ну врут...)))))
Ольга Гейн
Я мужу за 6 лет не разу не изменила, даже в инете не флиртую, мне от него эмоций и всего остального вполне хватает.
Я не только не изменяю а для меня вообще кроме любимого никаких парней не существует. Я их просто не замечаю. Есть только он-любимый и единственный. Вот так и живем .6 лет-срок немаленький по-моему. Кстати он тоже такой же. Может мы чокнутые? Ну да. чокнутые. Потомучто мы друг друга любим. И таких пар очень много. Поверь мне.
!M
!!! M@rzh@n !!!
есть....
Конечно есть! Ты сомневаешься? Откуда такая уверенность, что она тебе не изменяет?: -)))Если мужчина хорош во всем, то думаю что не смысла ему изменять!
глупенький,))) ну конечно есть, я своему парню за три года не разу не изменила, и даже не хотелось, даже в самые трудные времена
есть, Я!!!! =))))) как можно изменять любимому???? эт же противно.... и не твое.... и если он мой парень, значит он меня устраивает!!!!
_*_*_ B_E_K_A_*_*_