Прочие взаимоотношения
Почему 95% девушек изменяют своим парням мужьям, в чём причина?
твари потому что
ЭТО ВЗДОР!! ! 95 % ЖЕНЩИН ФРИГИДНЫ И АСЕКСУАЛЬНЫ... ИМ СЕКС НА ДУХ НЕ НУЖЕН И ЕСЛИ И ИДУТ НА ИЗМЕНУ ТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ, А ТУТ ПОДВЕРНУЛСЯ ВАРИАНТ ПОЛУЧШЕ, ПО ПЕРСПЕКТИВНЕЕ ЧЕМ МУЖ...
Ну а чем вам плохо? Значит вам перепадает не ток писта жены: -)
Игорь Ачилов
ничо там не перепадёт))
откуда берёться это цифра? почему всегда 95%? почему не 45 например. тоже приличная цифра, считай каждая вторая. почему 95? в любом вопросе, где присутствует упор на количество, всегда возникает цифра 95...
парадокс. помните шутку про статистику? средний американец работает в мелком прокате, имеет 3 детей, страдает ожирением и одновременно анерексией, имел сексуальные отношения с отцом и являеться протестантом еврейской общины?
вот тут примерно тоже самое. страшно становиться если эти вопросы читать) люди которые тебя окружают, занимаються только тем, что спят, изменяют, коляться, гуляют, трахаються 5 людьми, куклами и животными, а ещё со своим полом, а ещё имеют 5 внебрачных детей 2 раза разведены и ещё не разу не женились, страдают от бесконечного недостатка денег и при этом являються мажорами. самое страшное не вот это. страшно то, что 8 часов на работе я нахожу с ними и ведут они себя прилично. это означает, что как только я с ними прощаюсь и ухожу начинаеться садом и гаммора в кубе. прям сразу. иначе они просто не успеют в статику уложиться) бедные, когда же они спят то. только и делают что фигнёй занимаються
похоже, рога тебе наставили немаленькие...
Игорь Ачилов
да неговри
Откуда такая статистика?
Игорь Ачилов
из журнала форбс
чет перегнули вы с процентами, в жизни не поверю)
женщине эмоция нужна, мужчине, в основном - количество женщин.
Нет эмоций - возможно, ноги измен растут от этого
Нужно переехать наконец из общежития...
Так вот о чем говорят мужчины! Ясненько! Мне тоже тогда интересно, почему 99% мужчин изменяют своим дамам? Почему 95% мужчин бьют женщин? Почему у 95% мужчин маленький член? Почему все мужчины в сексе думают только о себе? Почему вы нас заставляете везде брить наголо, а сами ходите как горилы заросшие и воняете как дохлая псина?!
Аня Петрулина
девушка, да что ж вы так горячитесь-то?) ) это же был всего лишь вопрос)
Игорь Ачилов
99% мужиков изменяют, ахаха) ) да кому они нужны) ) они мож с радостью) ) бабы больше котируются) ) так что очевидно кто больше изменяет) так по секрету сказал))
Давай же я тебе тоже задам вопрос, почему 95% парней алкоголики и трутени, в чем причина то?
Игорь Ачилов
ты лох что ли?
Ксати да! Парень ее на руках носит, а она с другими шуры-муры крутит, а потом обвиняет парня, что он де к ней невнимателен.. хех, где логика?