ПРИЧИН НЕСКОЛЬКО : 1 - ОТОМСТИТЬ ЗА ИЗМЕНУ.
2 - ПОДНЯТЬ СЕБЕ САМООЦЕНКУ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖУ.
3- ЕСЛИ МУЖ ПОСТОЯННО УБИВАЛ В СВОЕЙ ЖЕНЕ САМООЦЕНКУ И ЖЕНЩИНА НАКОНЕЦ РЕШИЛА ЕЁ ВОССТАНОВИТЬ.
4 - ЕСЛИ ОНА НЕ ЛЮБИЛА МУЖА, А ТУТ ПОВСТРЕЧАЛА ДРУГОГО И ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО.
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые жёны - изменяют своим мужьям ?
Мужья их не ценят
Быть бабой - трудная задача,
держись графиней и не хнычь;
чужой мужик - что пух цыплячий,
а свой привычный - что кирпич.
держись графиней и не хнычь;
чужой мужик - что пух цыплячий,
а свой привычный - что кирпич.
Хочется.
считают себя недооценёнными, повышают свою самооценку или от скуки, а, может, это любовь
Потому что некоторые мужья изменяют своим женам.
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
Одержимость.
Бывает и хуже !

Мужчина в измене ищет новое, а женщина лучшее.
Мужчине для измены нужен случай, а женщине повод.
Женщины, знают, что у мужчин ЭТО несеръёзно.
Мужчины, наоборот, знают, что измена женщины, скорее всего конец отношений.
Потому что мужья выбирали жён по внешности, а не другим качествам.
мужья у них слабаки
Я спрашивал у одной. Она отвечала: -Я ему мщу. За всё.За плохое ко мне отношение... и т. д.. другая говорила: -Мне не хватает общения. Муж не желает этого... Некоторые просто ищут новых впечатлений. А есть такие кто ни разу с мужем не испытала того, что должна Ж. испытывать, и ищет, хочет познать ЭТО чувство... Причин много...
значит плохие мужья
ответ прост.. не любят!!
Почему некоторые мужья - изменяют своим женам?