Прочие взаимоотношения
Почему жены изменяют своим порядочным и любящим мужьям?
Это обычно происходит с теми жёнами которые не работают и ни чем не заняты, сидят на шее мужа.
Им хочется побольше и подольше
а потому что они думали когда выйдут замуж нагулявшись, остепенятся и станут примерными мамашками, но.... они не знали что шлюха, это не временно... это навсегда)))) А мужики, как дебилы повторяют заученную мантру "мне все равно кто у тебя был до меня" ))))))Женятся на девке с пробегом в 100 тысяч... она счетчик скрутила и типа нулёвая))))))))))))
Александр Менькев
От нелюбимого мужа и целка налево побежит. Тем более больше вероятность, что сравнения захочется. Факт, сам сталкивался.
[обычное повелись на более интересное]
Некоторые женщины стремятся вновь почувствовать себя любимой и желанной. Другие, изменяя, хотят отомстить ему за его измену. А также чувство одиночества, но это скорее присуще домохозяйкам, отсутствие романтики в постеле и т. д.
потому что б,,,,
Слабые на передок.
Кто вам сказал что они порядочные?))))))) жены изменяют потому что встречают не порядочных)))))
Любящим... не изменяют
Евгений Резниченко
точно такой же ответ был и у меня, но уже писать не буду, вы написали )
мужья тряпки. надо взять жен в ежовые руковицы
быть мужиком без яиц, не значит, быть любящим и порядочным, значит он -лошок, а к таким сопливым тюфякам всегда липнет сброд. он и денег заработает. обед приготовит. кодировать ее будет. детей можно ему скинуть. ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина с такой не свяжется, и такое гуано не потерпит. блядь она и есть блядь, там клеймо сразу видно, что прощелыга. такой же как она сама, не будет создавать уют, ему не скинешь детей, еще за патлы оттягвает и морду набьет, и выгонит, поэтому такой сброд липнет к тюфякам.
1."достал" чем-нибудь.
2.чувствует, что не любите, собой довольны во всем
3.с другой стороны - кто-то заставил, пользуясь своим служебным положением
4.и слабая "на передок" тоже имеет смысл
5. вышла за нелюбимого...
Ненаблядные.
Это значит скорее всего муж не любимый.
Нужно в жены выбирать девушку работящую, чтобы навкалывалась и спала, чтобы было не до этого.
Из-за отсутствия Любви!!!
Потому что, если муж скромный, то женщине это не нравится. Ей надо, чтобы были ссоры, крики, скандалы! Им не нужна обычная, спокойная жизнь) На то мы и женщины:)
Артём *
на то вы и животные =)
так же как и мужчины