Прочие взаимоотношения

Почему жены хают своих мужей? Ну они же сами их выбрали, пьющих, гулящих и тд..

А если он не пил и не гулял до, а в браке стал, то разве это его вина?))
Нет мля, сосед винават!
Наталья Первакова
Лучший ответ
Андрей Сазонов Может и сосед
у хороших жён нет плохих мужей)))))
хают, потому что не рассчитывали, что терпеть этого козла год и 20 лет-это разные вещи! за 20 лет он сделает сто г-на, что только пинком под зад! Да и еще розовые очки уже не держатся, а так-то вера в светлое будущее, мысли, что, может, не такой он прям плохой, есть же и хорошее в нем.... да и вообще, кто долго не жил в общаге, тому не понять, что человек может быт ь1000раз прелестным, супер-характером, личность неординарная, но эти немытые тарелки!!!! Да еще и немытые тарелки 20 лет подряд!! Да еще и немытые тарелки, когда на работе пиз*ец, а он тут на диване валяется, ждет, когда в ротик еда прилетит!!! ААА!!!! Каких тут нервов-то хватит? мужчины, будьте внимательней к своим женам, они не роботы по уборке, готовке и воспитанию детей! женщины работают также, как вы, а потом еще приходят домой-и не присесть даже! Всех накормит, напоить, а с утра раньше всех встать, чтоб опять же накормить-напоить! Тут любой, даже самый идеальный, козлом станет!))) Женщинам тоже нужен отдых, тогда мы будем довольные, спокойные и... хватит и этого)))
семья - это труд обоих супругов... и кто то в ней видимо не справляется со своими обязанностями, а второй от безысходности и начинает хаять