Прочие взаимоотношения

почему жены сначала запрещают мужьям встречаится с друзьями, пить пиво, увлекаться футболом, ездить на рыбалку,

проводить вечера в гараже, а потом жалуются, что он невыносимый зануда?
Одно дело провести время с друзьями на природе, но пить алкоголь ему нельзя вообще иначе заносит. Мой не зануда, а душа компании. Я готова пойти ему на встречу и пусть едет, но мне не нравятся его друзья он не знает меря в алкоголе. Я обещала непридираться к нему из-за этого. Нормальное желание жены провести выходной вместе с мужем неважно где. Запрещать бесполезно непослушает. Пока непонимает, что такое время провождения в гостях у друзей к сажалению в плохой компании ведёт к деградации душевной в моей ситуации. Пусть увлекается футболом должно же быть хоть одно увлечение, которое его интересует, держит на плаву. Человек же должен расслабляться после рабочих будней.
Сохиб Ахмедов
Лучший ответ
если бы я знал зачем и почему женщины делают то или иное я был бы весьма влиятельным парнем консультировал бы уставших от семейной жизни дядек
Ну почему Мелина?? Почему????
Наталья *******
Алибек Сулейменов вот и я не пойму-почему? за что боролись-на то и напоролись, чего скулить-то потом?
Дык уже начались перемены, разве не заметно? )) Вечерами не ток мужей, но и жен дома не застать - то магазы, то курсы кройки и шитья, то фитнес, опять же пиво попить с подружками или поехать в командировку на пару дней. Када ж тут занудничать мужьям, если они не встречаюццо с женами?)))
Vladimir Savchik
уличное воспитание, сама виновата))))
Говори за себя. Моя жена мне ни чего не запрещает, хоть я и зануда
Хорошие жены ничего из этого списка не запрещают.
Ulan Bolotbekov
Это плохие жены.
Lyudmila Marenko