Прочие взаимоотношения

Почему женщины терпят мужей, которые каждый день пьют пиво или водку?

Мой бывший был очень красив, чистоплотен, с лидерскими чертами характера, силён, бесстрашен, приятно лизал, был довольно хозяйственным и самостоятельным, со вкусом одевался, весельчак в компании, защищал друзей, помогал слабым, покупал мне подарки, мы играли в карты и смотрели вместе кино, он лазил ко мне на 4й этаж и дарил цветы, блистал белозубой улыбкой, корнями - из зажиточных слоев населения. Пил, пьет и будет пить.
В общем, много еще чего хорошего можно написать в противовес пьянству, как видим.
Костя Боярин
Лучший ответ
весело же с ними!
Людмила С.
Разве дело только в алкоголе ...
Терпят ревнивцев, и садистов, и моральных уродов, и лентяев ...
Не хотят сор из избы выносить .
Проще быть формально нормальной семьей (а что там за закрытыми дверями происходит, другим не видно). чем во всеуслышанье признаться, что не состоялась, как жена, признаться себе, что потратила лучшие годы на ничтожество .
знаете, это довольно таки очень не простая тема...
и все же, как по мне, это происходит потому, что настает такой момент, когда ни она старается не вмешиваться в его дела, ни он не проявляет интерес к ее.. и поэтому и она делает что хочет и он...
еще, конечно же, это слишком долгий период таких отношений, когда каждодневное пьянство - это норма.. и с этим женщина уже никак не справится... слишком многое становится нормой...
Amangul Taganova
ты больная?
Жизнь надо жить тяни сврй прицеп
И нехер кого то винить
что ты говорят тут рыдала пару дней назад в ответах, пьяная хахахаха
Олег Ануфриев
Ирина Вершинина я не пью... это твоя жена скулила,, внимания хотела,,, аты здесь и здесь
Садо-мазо потому-что.