Прочие взаимоотношения

раз тема про любовниц!!!!спрошу!!!!>>>>>. а почему жены зная что муж гуляет согласны жить с ними????

а они и НЕ ЖИВУТ, они СоСуществуют...
Vaidas Lasinskas
Лучший ответ
ну а что в этом такого? ? ))) женам следует боятся мужей которые совсем не гуляют - потому что это мина замедленного действия! )
потому что дети общие.. и потому мужья живут ради детей.. порядочные...
так ведь муж зная что он гуляет согласен жить с женой
Nigora Yusupova
на сколько я знаю, из-за денежной зависимости
Zhazira Aidarbekova))
Потому, что уверены, что все равно в семью вернуться, а почему они должны делать подарки любовницам!!!! Удачи!
А кто может быть уверен, что он НЕ гуляет? Как правило жилищный вопрос сложно решить сейчас. Тем более с детьми. А жить можно и параллельно. У него любовница-у неё любовник... Всем хорошо.. . Ведь мужчины не спешат окончательно решить с кем он.
на это бывает масса причин... ну хотя бы любовь...
Андрей Пех
а может просто живут под одной крышей, но уже как чужие люди)))
Денежный вопрос стоит остро. Да и сама подумай, в 35-40 лет, с ребенком ты сильно нужна кому-то еще?...
Екатерина Кучукова но ведь люди и в 50 находят свои половинки!!!!
или я наивная слишком???
У каждой своя на то причина, но все это на столько илюзорно! Ведь нужно покопаться в себе, почему он пошел налево!
Жизнь очень сложная штука. Просто сильно дорожат браком, даже треугольник их не пугает так, как страх потерять мужа. Кстати, далеко не всегда эти женщины материально зависимы, просто у них семейные ценности расставлены в таком порядке. Я их не оправдываю, но и не осуждаю. Мужчинам же прежде чем изменять стоит представить обратную ситуацию - если жена будет погуливать налево, вам понравится?
Любовь Берац
Из-за детей, денег, терпят привыкли, сами гуляют, у всех по разному!!!!
Потому что знают что погуляет и придет, а другие знают, что мужиков сейчас мало, а это хоть какой то! Наверное так!
Denis Yakov
Часто мужики бегут на сторону не потому что любят, а потому что им по природе положено, а женщины прощают потому, что муж - отец ее детей, а дети это главное.... ну а если нет детей, то все равно, выходя замуж женщина уже запрограмировала себе этого мужчину как отца ее детей, вот и выходит что простить ей гораздо легче, чем отказаться от него.. . такие уж мы.. .
ну наверно потому что любят) )
и не хотят рушить семью)
по разными причинам. .
кто-то не хочет рушить семью, оставлять детей без отца, и поэтому терпит. .
кто-то так сильно любит, что готов прощать. .
кто-то видит в этом крепость отношений и проявление истинной любви со стороны мужа.. вроде как: сколько их уже было, этих любовниц, а он все равно возвращается ко мне, хотя я его не держу. значит я для него самая лучшая!
ну а кому-то просто удобно: он изменяет, ну и ладно, главное чтоб мне не мешал. живут вместе просто по привычке, им так удобно, как старые приятели. В таких парах уже нет любви

Самый печальный вариант когда женщина просто не может или не хочет уйти в силу своей например материальной зависимости от мужчины, или нежелания расставаться с большими деньгами.

В общем, знаете как: все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастливая семья несчастлива по-совему. . сколько пар, столько и причин терпеть или прощать измену
думает наверное что лучше чем он не найдет!)
Сергей С