Прочие взаимоотношения
Женщины знают как должны себя вести с ними мужчины. Мужчины знают как должны себя вести с ними женщины. +++>>>>>>>
Почему же они не могут договориться?)))))))))
Значит это не половинки одного целого. Для понимания хорошо бы найти родственную душу, когда разговаривать и понимать друг друга можно без слов. Слушаешь такого человека и поражаешься: те же взгляды, мысли, слова, любимые фразы, любимые вещи, увлечения… , как будто он про тебя рассказывает или мысли читает. Порой с родными столько лет живёшь - и как с иностранцами.
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.
В далеких городах и разных странах,
А, может быть, на улице одной
Живут они, но поздно, или рано
Им встретиться назначено судьбой.
Счастливый случай где-то рядом кружит!
В толпе людей, или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.. .
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.
В далеких городах и разных странах,
А, может быть, на улице одной
Живут они, но поздно, или рано
Им встретиться назначено судьбой.
Счастливый случай где-то рядом кружит!
В толпе людей, или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.. .
) С днём рождения )
Наталья Филимонова
Спасибо!))) Хоть уже прошло, но всё равно приятно!))))
Так ведь как не крути, желания у них разные))) ) Мужчины хотят Женщин, Женщины Мужчин))))
Диалекты у них разные.
Наталья Филимонова
Добрый день!))
в том то и дело что со всеми поразному и ни чё договариваемся )))просто чутьё и опыт)))
Наталья Филимонова
Хорошего настроения, Татьяна!)))
Одни договариваются и получают такую любовь, какой она и должна быть.
Другие не договариваясь живут друг для друга и получают любовь как она есть.
Каждый получает то, что хочет.
Кому-то долг возвращают и он счастлив.
Кто-то взаимно дарит счастье и счастлив от этого.
Каждый получает то, что хочет.
Кому-то долг возвращают и он счастлив.
два варианта) )
или не подходят они изначально, или оба эгоистичные-дебилко)))))
Желания нет и все !! При желании можно с чертом мирно жить !!!
Ну все таки иногда.... могут....) )

Наталья Филимонова
Хорошо когда могут))))
А без встрясок жизнь была бы скучной и однообразной...)))
Вечный вопрос. Это ж свои принципы.... и прочие заморочки:))
Никто ни кому ничего не должен