Прочие взаимоотношения

прошу прокомментировать>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>. люблю одного сплю с другим(ой)????

ооо! наша жизнь порочна! мне нравиться одно выраженице : " вы думаете если женщина изменяет, то она не любит своего мужа? нет! вы ошибаетесь! она любит мужа, но еще больше она любит адреналинюююю"=)) так вот не в любви к любовнику тут дело, и не проблема не любви к мужу! а адреналин можно получить и от другого раз совесть так грызет. (тебя нет, не знаю) =))
Надежда Дёмина
Лучший ответ
Айгуль Кабашева не в совести дело!!!
он не мой пока что!!!
и встречи у нас редкие !!!(сожительница мешает)
но я знаю что он меня любит!!!а сплю я ради здоровья !!!
дабы оно самое важное!!!
Диагноз: Ограниченность сознания, мелкость души..
Оксана Тюрина
Айгуль Кабашева в чем -выражается эта ограниченность????
и мелкость???в любви???не поняла???
НАВЕРНО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ МЕЛОЧНАЯ????
я не понимаю.. .
но это ваше дело....
Дина Кушнарева
Айгуль Кабашева не дай БОГ это понять!!
нееетт... к нелюбимому и под дулом пистолета не подойду....
Таня Ковшик
Айгуль Кабашева а если он чужой???(любимый) вот так вышло и что делать то????
Как всегда... вот такие вот сразу двух себе отхватят и пудрят им мозги, парни страдают, а хорошие девушки в это время сидят и страдают от одиночества...
Айгуль Кабашева вот такие -это какие????
не страдайте пожалуйста!!!!
если человек любит -это преступление????
и не лезет в его семейную жизнь -это тоже плохо????
а спать ради здоровья????тоже плохо я так понимаю ???
ЧТО ЖЕ ПО ВАШЕМУ ХООРОШО????
Тебе точно на природу выехать нужно и на свежем воздухе всё обдумать)
Ozkan Ozkaya
Сон хороший? Ну и спи дальше спокойно.
Я тоже люблю многих, а сплю с немногими
Наталия Бобрик
определиться не мешало бы... кто нужнее)))
Без комментов))))
Елена Царькова
а живу с третьим - такова жизнь
Жека Фирсов
Бывает и такое.
это вполне нормальная ситуация, даж избитая имхо
Эльмир Кулиев
обычная ситуация.
Aliona D
афигеть! вопрос дня))
Ната Вы разберетесь я в этом уверенна, просто вопрос времени ...Удачи..
Ольга Климина
Айгуль Кабашева спасибо АЛЕНА!!!
Выбор придется делать рано или поздно, мое мнение таково - ты должна быть с тем кто любит тебя, а уж спать можно с кем угодно лишь бы тот человек который любит ТЕБЯ ничего не знал
Айгуль Кабашева я так прожила 11лет !!!он любил меня ,а я ???
кто -нибудь спросит чего я хочу????
я не хочу жить только ради здоровья!!!!
я хочу любви взаимной!!!
это ужасно зачем мучаешь обоих
Алёна ))