Прочие взаимоотношения

А все ли ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЖЕНА... о своем МУЖЕ...? Ваше мнение...:):):)...

Карымов Олег
Да щас.... скажешь тоже...))))
Елена Волкова
Лучший ответ
Никто ничего не должен.. Прежде всего о себе и себя хорошо знать-тогда в муже как-нибудь разберешься: что надо знать а что не обязательно!
Я думаю, что должна знать все, если у них действительно любовь, взаимопонимание и доверие. Если это есть, то тогда она поймет мужа, и не будет оуждать, и ее чувства не изменятся. Как я своему сказала однажды после просмотра фильма "Сумерки" - если бы даже ты в прошлом убил много людей, или был бы вампиром в реале, я не бросила бы тебя, потому что люблю. Куда ты, туда и я.
И мой муж много про меня знает. Да, нелегко ему было кое-что принять, знания эти одно время портили нам отношения, но мы все равно вместе, он любит меня.
Нэт это бывает чревато не поправимыми последствиями
Если хочет плохо спать, то пусть знает.... Я считаю что у каждого человека должно быть свою пространство, ну хоть малюсенькое, где он может побыть сам с обой, со своими мыслями и фантазиями.... Лучше пусть красиво врет... зато нервы в порядке будут. Красиво - не значит нагло.... И ещё только сами не пытаетесь узнать больше, чем положено.
$$Надюшка $$
А что от этого кому то легче станет? сомневаюсь)))
да уж.... и что делать с этим знанием потом?