Прочие взаимоотношения

Жена должна знать точный размер зарплаты мужа?)

Алексей Гулин
в хорошей нормальной семье это не скрывается, но каждый должен иметь и свой кошелек для личного)
Алина Бельгинина
Лучший ответ
Размер - да, а вот доход - ни одна толком до конца не узнает...
Игорь Ппп
Зачем???? как раз -нет (ибо любая цифра будет ей казаться МАААААААААЛЕНЬКОЙ)
Нет.. она должна уметь правильно инвестировать полученные от него средства))))
Олеся Берш
Достаточно того, чтобы муж точно знал сколько надо жене и давал))))))
В нормальной семье карман, как правило, общий.
Андрей Попов
Должна, не должна.... -Я, знаю до мелочей!
Phone Boom
Это наш святой долг! На то мы и жены)
ну, в нормальной семье это не секрет.
Не обязательно.... главное чтоб мне хватало.... Я не знаю сколько он получает....
Я думаю знать точный размер зарплаты не столь важно. Если муж работает и получает фиксированную зарплату, тогда да, скрывать ее от жены как-то непорядочно. А если муж получает не фиксированную зарплату, очень часто он и сам не знает точно, сколько зарабатывает. И второе, мы, женщины, часто любим оставлять мужей без карманных денег. Но мужчина не может быть без гроша, это неправильно, это ущемляет его, как личность. Главное, чтобы деньги шли в семью, в дело, а сколько их - это уже вопрос второй и не столь важный.
мужу решать
Если ей хватает на жизнь, то не обязательно!
меньше знаешь - крепче спишь :)))))
а смысл скрывать
жена должна знать размер з/п очень близкий к действительному ее размеру. простоя знаю многих жен который отбирают всю з/п мужа и потом выделяют им деньги на проезд, на бензин на обед и т. д. я выглядит это очень унизительно для мужчин. вот только представь твой любий хочет сделать тебе на д/р шикарный подарок например шубу или машину, а ты зная размер всей его з/п будешь регулярно все у него забирать. интересно на какой хрен он купит тебе шикарный подарок если у него деньги есть только на проезд, бензин и прочие мелочи????
Меньше знаешь- лучше спишь!