ну.... НЕ переживай... .
....если чё....в ответах.... попросим:)))))
Прочие взаимоотношения
а как вы думаете жена должна знать скока я реально получаю))))???
меньше знает-крепче спит. Только не экономь на ней любимой...
Главное подарки не забывай отправлять)))))
Приведу простую арифметику: Если получаешь 30 тыс. руб. в месяц, а говоришь 10 - (да еще при наличии маленького ребенка) - это сволочизм..
Ну не до копейки, но всё-таки должна! А ты как думал, когда женился? Семья есть СЕМЬЯ!! !
Я конечно не имею ввиду, что ты обязан отдавать всё до копейки жене, я вообще против того, когда деньги у кого-то одного.. . они скорее должны быть в общедоступном месте. Но скрывать.. . думаю, что подло. Да и вообще.. . с какой целью делать из этого тайну? Чтобы любовницу одаривать????
Я конечно не имею ввиду, что ты обязан отдавать всё до копейки жене, я вообще против того, когда деньги у кого-то одного.. . они скорее должны быть в общедоступном месте. Но скрывать.. . думаю, что подло. Да и вообще.. . с какой целью делать из этого тайну? Чтобы любовницу одаривать????
Думаю, да.
а нафига?)) ) у мужчины должны быть "не учтённые" деньги)
Она должна знать приблизительно. Ведь должны же быть у вас карманные расходы, в конце концов деньги на цветы и мороженное, ну даже для нее.
Если у жены клепто- или другие мании - лучше утаить. Для неклинических случаев лучше держать в курсе, хотя б примерно, чтоб на заначку оставалось.
Не должна. Заведите себе сберегательную книжку и держите ее у матери.
Нет не должна полюбому у тебя должна быть заначка на всякий случай
Нет! Иначе не будет карманных расходов...)))
Похожие вопросы
- как вы думаете жена должна работать если муж зарабатывает более чем достаточно?
- Жена должна знать точный размер зарплаты мужа?)
- Пошутим?) Как думаете, это правильно, что "после женитьбы муж получает жену, а жена... работу"? интересно...почему тогда
- Девочки, а вы тоже считаете что мужик в доме хозяин и жена должна слушаться и подчиняться.
- Так сколько жён должно быть у одного мужчины? Как вы думаете?
- Как думаете мужчина должен платить алименты своей бывшей жене, в Америке такое практикуется, а у нас такое возможно?
- А все ли ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЖЕНА... о своем МУЖЕ...? Ваше мнение...:):):)...
- Хорошая жена лучше всего должна знать три слова.... "Есть"," Так точно! " и "Ура-а!!! " ?
- Сколько жен должно быть в гареме для счастья?
- Если муж изредка изменяет жене, но жена не знает об этом.. . можно ли считать это изменой?)