Прочие взаимоотношения
Хорошая жена лучше всего должна знать три слова.... "Есть"," Так точно! " и "Ура-а!!! " ?
И в каком же звании ты предпочитаешь видеть свою жену? Я не вижу твоего звания... на красный цвет запала ))
а муж только уметь выполнять одно действие БЕГОМ!!))
обалдел?
Да и еще при обращении к ней всегда отвечать ..-Я =)))
да. если муж знает сои три слова... "люблю","куплю" и "поедем"
У вас, у педиков, все не как у людей. Правильно о вас говорят - извращенцы!
Хроший муж тоже должен знать три фразы: "Займись уборкой - приезжает моя мама", "мы с ним просто друзья" и "отстань, голова болит! "
о ужасссссссс, если критерии сводятся лишь к: "Есть"," Так точно! " и "Ура-а!!! "
то как же вам на старости лет с нею будет скучно
Но не отчаивайтесь - индустрия по созданию роботов - не стоит на месте, но пока мест прикупите изделие РТИ - резиновую женщину - она вообще всегда молчит и не ропщет - поэтому то и идеальная жена
Kasymova Dilnara
Мне жена не для веселухи и развлечений нужна, а для устроения быта и что б плодилась:)))
"Мечтать не вредно, вредно не мечтать" подумал муж, понуро идя с мусорным ведром...
Идеальная жена это та, которая считает, что у нее идеальный муж.
да! ! но и муж тогда при слове шубка! ! ---ответ даааа!!!, при слове новая сумка----дааа! ! деньги где---ответ --сама знаешь где лежаааатт!)))))))
ага.. когда из нее резиновой воздух выходит)))
Первые два - нет, мы не в армии! т. т)))
Не возражаю. Поесть я люблю.