Прочие взаимоотношения

Какие ещё слова должен знать хороший муж, кроме 'купим' 'люблю' и 'Ммм, как вкусно' ? =)

Kirill Svirepov
Прекрасна, божественная, любимая, обожаемая, противная...
Доброго дня)))
Эльвира Каленова
Лучший ответ
Kirill Svirepov Доброго =)
Как мило)
Собрала вещи, и свалила к маме!
А мужу вообще лучше молчать, что бы случайным словом не испортить отношения вы же согласились стать его женой не из за его красиво звучащего голоса или вы являетесь одним из тренеров в "Шоу Голос"! И вообще не нужно ждать что муж будет бесконечно говорить вам только приятные вашему слуху слова иначе можете своей настойчивостью наоборот услышать неприятное о себе! Просто не нужно заморачиваться теперь раз вы вместе и просто быть для друг друга самыми дорогими и нужными людьми на свете и не считать кто и сколько сказал теплых слов - все должно быть так будто вы одни поэтому и живите один ради другого ничего не требуя и не доказывая сколько каждый привнес для общего счастья! Удачи вам и терпения, а что бы не забивать свой мозг ненужными рассуждениями все свободное от второй половинки время займите полезным изучением всего, что вам может пригодиться в течении всей вашей долгой жизни в инете есть все и все в жизни пригодится для того, чтобы ваша семейная жизнь была в радость вам и вашим детям!
Юлия Белугина
Kirill Svirepov Спасибо Вам)
Придешь после 23:00, в сугробе закопаю)))
Туся Владимировна Это когда ее за пивом в 10 утра послали?)
'купим пивка' 'люблю пиво' и 'Ммм, как вкусно с пивом' ))
Гражданочка Иванова, а Вы всё делаете из того, что ДОЛЖНЫ?
Kirill Svirepov К своему счастью или сожалению...
Пока, ничего никому не должна)
"Инна", "отстань старушка, я в печали","твою мамашу"...и до бесконечности.)))
Kirill Svirepov Цююю.. Вы собаку завели, что-ли? =)
На колени!))
S0K0Ji Rw*
Kirill Svirepov Ахах) смешно)
Не мешаю, приготовлю, сегодня моя очередь...)))
Что значит "Не сегодня!"?!)))
Kirill Svirepov Драсьте)
Фе - фе, какие нехорошие слова)
"иди ко мне"
[[
[*********] [Saltanat]
Брысь))
Сергей Топоров
Куплю, люблю и полетели)