Прочие взаимоотношения

Вопрос про мужа подруги... Мужа подруги не любит никто

Вообщем мужа подруги не любит никто. он постоянно огрызается, у него тупые шутки, он не особо культурный, выглядит не очень, деревенские замашки... и вот она позвала на др меня и моего спутника, который еще с ним не знаком. и больше похоже никого не будет, кроме нас... и я заранее знаю, что будет дебильный вечер из-за ее мужа. моему спутнику с ним даже обсудить будет нечего... да и мне самой с ним время проводить неохота... вот что делать? и идти не хочу, и подругу обижать...
Все мы для кого то тупые и невоспитанные). Вас же не заставляют любить его и крестить с ним детей. Встретитесь, отдохнёте, поржете с мужа подруги и домой. Просто не стоит притягивать мужа подруги за уши
к Вашему понятию "норма".Подруга счастлива, так порадуйтесь за неё.
Гулим Тынышбаева
Лучший ответ
видать хорошо её трахает раз нравится ей))))
Silvestor
Муж подруги-её выбор. Поддержите её.Возможно, она с ним счастлива, и сумеет постепенно отшлифовать его манеры.
Жанна Гаева
Жаль подругу, у нее и друзей то по сути настоящих нет.
Кожабек Казангапов вы не понимаете, о чем речь.
шокер возьми, будет где испытать!
Может пришло время и на себя посмотреть...?
Как говорится "А судьи кто?..."
Скажите что планы поменялись, а поздравить её сможете в любое время!!!
Подруга и её муж, два сопога пара, и похоже оба на одну ногу.
Видимо и подруга ума недалёкого если такой тупой (с ваших слов) понравился .
Кожабек Казангапов видимо, от безысходности за него пошла. там вся семья была в шоке и все друзья.
откажитесь под благовидным предлогом .плохо себя чувствуете скажите
Жанна Хамзина
Сходите. Возможно всё будет и по другому. Главное доброе расположение с вашей стороны, да и подругу жалко. Надо же её поддержать
Диана Насыпова
Сходите. Один раз модно потерпеть ее мужа, а у подруги будет хороший праздник.
Юлия Акшова
Ну, наверное был бы он такой плохой, то подруга бы и замуж за него не пошла ( глаза где ее были?) и не продолжала бы сейчас с ним жить вместе, а Вам сходить в гости надо, вечерок потерпите..
Павел Плотников Надежда... а Вы уже наконец... когда пойдете замуж ? :)
Скажи что у тебя короновирус. Я всегда так говорю когда не хочу куда то идти
Dim X