Прочие взаимоотношения

Моя подруга, очень любит когда её муж, в командировке ? почему ?

Стандартная ситуация: муж в командировке, жена с любовником в постели.
Звонок в дверь. Жена (в ужасе) :
- Муж вернулся!
Любовник (с облегчением вытирает пот со лба) :
- Ну, наконец-то!
Леха Т
Лучший ответ
Я представил её как она лежит и глубоко дышит!!)))
Задолбал или есть другой... .
* Duks #
свобода действий....
Pulse.of. The.maggot's
надоел он ей, тёплого
Думаю, что хорошего в этом нет...)))
Хахали захаживают
кажись я догадался
Донина Юля
Наверно денюжку из командировки шлёт?
И диван с телеком в полной её власти тоже плюс)))))
Па
Паша
"женское счастье - муж в командировке
хомячок и дети - у свекровки"
так в КВН когда то пели
Tanya ***
сама себе хозяйка, наверное) это если барышня не по части хождения налево)))
Илия Гавришев
потому что мужа не любит
по секрету - и я люблю.. .
спокойней когда мужика дома нет) )
не так заморачиваешься че сварить, в компе можно сидеть скок хочешь, не нудит никто под ухом где то, что у него под носом лежит)) )
отдыхаю я)
только ненадолго, недельки хватает.. . потом скучаю))
Павел Ногтев
Подругу и спроси.
Лариса Середа
потому что она так же любит своего второго мужа, который приходит к ней когда первый в командировке)))))
вам лучше спросить об этом у своей подруги!!!! если вы и правда подруги она сама вам все скажет!!!!
Ильяс
У меня муж в командировке а детей у нас пока нет! Я за ним безумно скучаю, НО ИНОГДА это полезно! Это дает возможность, соскучиться, понять как же плохо когда его нет рядом, посвятить время себе любимой, заняться собой, отдохнуть от готовки ( я и егуртом из магазина перебьюсь) а еще немного побездельничать, пригласить девченок на девишник (вспомнить холостую молодость) А потом КАК встретить мужа в одном нижнем белье, да с вкусным борщем на плите! Так что в этом свои плюсы, и о любовниках речь вобще не идет!
Aleksei-Rodionov
Значит она так же любит погулять как и её муж. Не зря же он устроился на такую работу.
Сай Акто