Прочие взаимоотношения
Семнадцатилетняя дочь моей старшей подруги беззастенчиво строит глазки моему мужу. Прочтите дальше вн.
На дочь - зла не держу: малолетка ( разве что - наглость бесит: при мне ведь (!) Муж - не реагирует и тоже краснеет от её развязности. Интересна подруга... упрямо не замечающая этого. Создаётся впечатление, что ей, даже хочется, чтобы её дочь соблазнила его... Что мне с ней сделать? Или, может, она специально не хочет акцентировать на этом внимание и ждёт пока дочь попустит..? Не нравится блеск в глазах... Как-будто гордость материнская... Как бы Вы поступили на ЕЁ месте? Я - пока молчу.
Гнать подругу. В первую очередь. Конечно, гордость материнская. Вы ведь женщина, инстинктивно все понимаете.. . Никаких "может" нет тут, все очень конкретно. Дорога семья - гоните подругу. Лучше потерять ее, чем мужа. . а возраст у него самый такой. . Искать не пойдет, а вот если само придет...
на вашем месте)))) ) пытайтесь как можно реже с ними пересекаться однажды подруга поймёт что послужила причиной, и почувствует что была не права))) ) А я бы честно говоря раз и навсегда бы порвала с ней свои отношения. Мой муж и мне дороже он! чем кто бы то ни было.... и до греха доводит не стоит)
Сдается мне, что в Ваших отношениях с подругой есть какая-то недосказанность.. А ей самой Ваш муж никогда не нравился? Не знаю, с чем это связано, но похоже на маленькую женскую месть.. или в личном у нее что-то не так.. может, завидует Вам в браке.. Вам видней-а вообще-поговорите с ней прямым текстом. пусть проведет беседу с дочкой-но именно она, а не Вы сами. И предупредите, что если ее дочь не перестанет так себя вести, Вы закроете доступ в свой дом им ОБЕИМ. Это в конце концов просто НЕПРИЛИЧНО.
Еla_Xit_Man Scorpion_Adcc
Да, он может ей нравиться. Он в её вкусе и она знает, что у неё нет шансов: моему мужу нравятся худенькие, а её дочь пока такая.
Я бы отвела в сторону эту ссыклю молодую и сказала, что так делать не красиво. А потом отдельно сказала бы и подруге спокойно так, чтоб им стыдно было!
Еla_Xit_Man Scorpion_Adcc
Спасибо за совет!
во, дочка выделывает коленца!
Девченке парня нужно подогнать, соответственного возраста и все, как рукой снимет ...
Это происходит на Ваших глазах- это плюс. . никак не реагируйте.. понаблюдайте.. Если он склонен изменять Вам- он это сможет сделать и в другом месте при других обстоятельств... Когда выясните- что муж Вам верен- избавттесь от них одним махом.
старайтесь избегать на первое время встречи с подруггой, если вы с мужем к ней приходите. Посоветуйте подруге заинтересоватьдочь более чем-то нужным. У неё это пройдёт
зря молчите, обе женщины больны, принимайте меры, а то потом поздно будет.
Еla_Xit_Man Scorpion_Adcc
Насчёт больных - согласна.
Знаете, нужно дочуню отвести на кухню, прижавши, строго-настрого запретить. Если девочка что-то попутала, заигравшись в свои детские игры, это её проблемы. Но кто-то должен поставить её на место. Понимаю, не очень удобно. Тогда муж должен сделать замечание. А вообще разве это друзья???
Подруге ничего не говорите, да и её дочери тоже. А вот поговорить с этой соплячкой должен именно ваш муж, причём так, чтобы цепляться к нему у неё прошла всякая охота. Думаю, если он ей скажет "Девочка, ты меня не интересуешь. Не веди себя смешно",она отстанет. Удачи.
на ее месте я бы дочке сказала, что не стоит лезть к взрослому ЧУЖОМУ мужику. А на вашем, я бы прекратила доступ их обеих в ваш дом. Это пока ваш муж краснеет. А завтра....
это женская зависть и злорадство вашей подруги. А вообще не подруга она вам. А та малолеттняя течная сучка еще найдет приключения на свою ж...
Вы же все прекрасно знаете, что чаще всего мужей уводят подуги. Если у подруги нет шансов, она рада за свою дочь- собака на сене. Надавать бы обоим по наглым мордам, но не стоит опускаться до их уровня. Может быть просто стоит порвать отношения с этим семейством.
ya by cvoei do4ke yctroila jytkii ckandal, 4to ei by perexoteloc' voobwe vzroclum dyadyam glazki ctroit', a ty delai tak 4to by tvoi myj men'we vctre4alcya c etoi devkoi
Даврон Генжаев
ну и дура, что сказать... Не повезло ей с матерью!
Пусть строит-тренируется девушка. Проблема Вашего мужа конечно, пусть сам выбирает линию общения с этими особями женского пола.
Не общайтесь с ними однозначно. Мама той девушки должна все разрулить и поставить на свое место дочь, но по каким-то причинам не делает этого (может завидует вам) . Мужчины не смогут устоять перед молоденькими девушками, если будет момент, то он обязательно им воспользуется. Это же мужчина, от ощущения новизны и интереса к ней он может переступить грань дозволенного. Надо сказать девушке, чтобы она себя вела поскромнее и что её поведение вызывает гнев. Чтобы она зналя, что ее намерения разоблачены.
Еla_Xit_Man Scorpion_Adcc
Слишком откровенно. Вам не кажется?
Елена Черникова
Надо дать знать и мужу и девочке, что вы все видите и замечаете. А если промолчите, не дай бог, застанете их в постеле... Будет невыносимо больно. Сведите все к юмору и шутке, что глазки стреляют, а муж от этого тает...
если так далеко зашло, то тебе уже надо разговаривать с самой девочкой, как бы небыло поздно, а с подругой придется растаться
как нормальная мать она понимает что ее дочери ничего не светит.. . но не понятна ее реакция.. . я думаю просто хочет пустить всё на самотек осознавая что дочь в полном пролете!
не обращайте внимания на них обоих! Главное что муж не реагирует!
Удачи =)
Еla_Xit_Man Scorpion_Adcc
Cпасибо!
Попросила бы подругу занятся воспитанием дочери. Объяснить рамки приличия, и то, что вам не нравится. Если не поймут, меньше контактировать с ними.
Наверно и мама была когда-то легкого нрава, теперь, то что не дорвала она в молодости, хочет, что-бы дорвала дочь.... я знаю очень много таких примеров, это из разряда - БЫДЛО. Если-бы была нормальная, то объяснила дочери что-почем, дочь то дура, пока самоутверждается и выбрала жертву для самоутверждения, то что рядом! На вашем месте, я бы временно прекратила общение с данным обществом, пока они не сделали вам больно! А у взрослых мужиков от молодого тела сносит крышу