Прочие взаимоотношения
как отреагируют дамы, если её мужчине начнёт строить глазки другая?
Я эту другую так припугну, что отобью у нее охоту бегать за моим мужем
Адекватно обстоятельствам: )
глазки строить, не в штаны лезть:)
мне нравиться когда дама кипятиться)) )
у меня были такие) )
помню последний случай недавно) ) идем с ней гуляем ночью и у меня спросили сигарету две девушки) я не успел достать пачку цыгарок как мая им сказала чтоб курили свои) ) я дал им пару сигарет) ) мая напряглась от этого) )
или помню сидим в летнем баре с ней и перед нами около барной стойки стояла девушка в прозрачной почти юбке длинной с огромным разрезом и блузке с голой спиной) ) я стал смотреть на неё)) и мая начала мурзиться чтоб та слышала. точные слова не скажу, но смысл такой что типа зачем вообще что то нужно было одевать в таком случае)
причем мая девушка (уже бывшая )сама ого-го) красивая и стройная) но одевалась обычно) красиво ничем особо не отличалась как бы)
у меня были такие) )
Нормально отреагирую - весело и с легким любопытством. Мне нравится, что мой мужчина нравится)))))
Мне будет смешно.
Glavnoe chto b on ne stroil...)))
Не буду мешать, понаблюдаю со стороны )
Пожалуй, мне это даже понравится. . (извращенка?)))
Спокойно, а со стороны смотреть даже забавно....)
Начнёт строить глазки ей в ответ=))))