Прочие взаимоотношения

Продавщица в нашем магазине постоянно строит глазки мужу...че с ней сделать?))

Да пусть живёт)) ) Он в жись не поведётся на эту прЫнцессу))))))))))))
Диана Арсланова
Лучший ответ
Bibigul Nurlibaeva А по-вашему продавец -не человек?
Воспользоваться ситуацией и посылать мужа к ней, может покормит его бесплатно!!))))
Коля Агафонов
Выколоть глазки)))
Василий Скуба
ну возьми и ей построй глазки.. в рядок на жопе))))))
Шамси Гейдаров
а мне сучка хамит)))) ) давай им темную Устроим?))))))))))
Serega_P_07 Umatov
Настя Черджиева давай ))))) вот сучки продовольственные))
да на фик .ей нужен твой муж . продавцы всем глазки строят .чтобы легче мужиков обвешивать и обсчитывать .а те лохи .думают. что ей нравятся
Bibigul Nurlibaeva Да за что же так продавцов "ЧМЫРИТЕ"?Прямо таки все продавцы строят мужикам глазки,чтобы их обсчитать!А вы кристальной честности девушка!Сомневаюсь что-то,раз так пишете!
Так пусть строит, что ей еще делать)) ) Он же на тебя смотрит с любовью (а ей завидно)))
Родинка На
Настя Черджиева Привет Ритуль)))
Напиши в книгу жалоб.
сама в магазин ходить не пробовала?
Настя Черджиева она меня прожигает взглядом))))))))))))))))
Bibigul Nurlibaeva Так кому она глазки строит мужу или вас прожигает взглядом?
Bibigul Nurlibaeva Нет.Я работаю не продавцом.Но я каждый день хожу в магазин.
если кто то положил глаз на вашего любимого, это значит что глаз у кого то лишний)))
Dima Negrey
со мной познакомить) живу в лесу)
сказать ей : барышня, вы основным делом занимайтесь, а то обсчитали нас прошлый раз в пылу стрельбы глазами
Я бы убрал её...только тело потом понадёжней спрячь!
А может быть муж ваш ей сам глазки строит? Беспочвенно ничего не бывает!
Настя Черджиева да нет она кг на 70 больше меня)))) точно не в его вкусе)))
Купите в соседнем магазине 3 кг. пшеничной муки, 1 литр подсолнечного масла и коробок спичек.
Зайдите в ее магазин и резко швырните в ее сторону - пакет с мукой и тут же начинайте разбрызгивать вокруг себя - подсолнечное масло. Закончив подготовительный этап, начинайте методично чиркать спичками не забывая истошно орать : "Стерва, Стерва, Стерва ...".
Гарантировано, что после проделанных манипуляций - эта продавщица при виде вас уже больше не станет строить глазки вашему мужу.
В случае неудачи - компенсирую вам расходы на муку и масло, а если все удастся, то поцелуйте мужа и скажите ему: " Ради тебя, я готова весь город мукой засыпать, идиот ты мой дорогой... ".
ничего, пусть строит - ему приятно, а что тут страшного? вы запретите всем женщинам на него смотреть на улицах?? скажите ей спасибо, она поднимает в нём уверенность в том, что он интересен женщинам, а вы, только вы одна от этого имеете дивиденды)))
Наверное, мужик красивый? Так гордитесь этим, а не жалуйтесь.
Nakyp **********