Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к тому, что на Вашу "половинку", заглядываются/строят глазки другие?
...Внешне показываю ревность, чтоб не подумал, что безразличен...))) А в душе приятно-многим нравится, а МОЙ!..))))))))
.. раньше ревновала. . безумно. . ко всему свету. .
а потом поняла - что нужна только я. . и как-то больше и неохота. . скандалить...))
Немножно настороженно, хотя не скрою-самолюбие тешит. Хорошо когда есть уверенность в близком человеке, без нее никуда!
Все Мы Люди ) И Это Каждый Делает )
Главное Доверие )
Нормально. Причем, гордо вышагиваю рядом, потому что половинка эта моя.
Людям даны глаза, чтоб смотреть. Как же это можно прекратить? Никак. Я сама на людей глазею. Чисто из эстетического удовольствия.
Пусть смотрят не жалко!!)))
На то они и глазки чтоб строить. Главное чтоб ручонки не тянули)))))
хииии)) ) воть как он шипит когда на меня смотрят)))))
Если такое случится пасть порву и уши откушу.
Убила бы....
всё равно на них
Если половинка сознательная, то пусть заглядываются
С одной стороны - отрицательно! Но с другой - если моей половинке паралельны все остальные то....
нормально
Главное чтобы он не заглядывался и не отвечал тем же.
Лишь бы не увели, всем глаза выцарапаю!!!
Это же хорошо, значит моя половинка красивый, привлекательный и т. п. Конечно иногда бывает ревность в душе, но успокаиваю себя тем, что главное он не строят глазки на других.
Я спокойно, доверяю своей половине, а вот половина иногда хочет порвать за случайный взгляд незнакомку.
Значит твоя половинка нравится другим, что здесь плохого, думаю будет хуже если не заглядываются и отворачиваются.
главное что половинка не смотрела, а остольное все мелочи.