Мужчины-особи действия, их наши слезы либо в тупик эмоциональный загоняют, либо злят (тоже своего рода тупик эмоций) , но редкий мужчина знает, что плача, мы просто слов сочувствия хотим.. .
А, зная это, надо слезы либо "скупо" пускать, так немного... для придания силы словам либо в крайних-прекрайних случаюх, когда действительно на мужчину нужно воздействие оказать... .
Женщины, часто забываем мы, что такими непробиваемыми ино из детства выходят, когда им (как мужчинам) плакать запрещают.... Я своему не запрещала сыну никогда плакать, только объясняла ПОЧЕМУ И КАК ВСЕ.... и вы знаете, помогло.... Жалеть умеет!
Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к слезам Вашей половинки?
а он и не плакает слава Богу!!!!
не приходилось доводить до этого....)))))
очень болезненно, слезы настоящего мужчины по пустякам быть не могут...
я ему не позволю плакать
или буду плакать вместе с ним
мужчины не плачут
мужчины огорчаются
со мной трудно за плакать))))
Отнесусь с пониманием...
это слезы на двоих
Плачу всесте с ним.. . Потому это и вторая половинка.. .
Все что происходит с ним так или иначе отражается и на мне...
я их не разу не видела
никогда не видела слёз моего мужа и думаю что не увижу-он очень сильная личность и настоящий мужик
Неприятно вдвойне....
plpho otnioshusi ki mujskim slezam(
Случаи-когда у мужчины на глазах видны капельки слёз, очень редки! Но это выглядит очень мило!!! Ведь они по сущьности - сильные существа, которые редко дают волю слабым эмоциям! Но когда ты видишь что глаза любимого прослезились, то ты становишься свидетелем очень щепетильной сцены-когда несмотря на груду мышц и сильный дух, что то проникает к нему в сердце и заставляет показывать свою слабость!