Глупости... если кто и пытался что-то советовать (про мою, нашу личную жизнь) - то делал это только один раз (потому-что не взирая на степень родства потом стоял перед выбором : приходить в мой дом отдыхать или не приходить вообще.. .
приветик Настёна)))))))))
Прочие взаимоотношения
ваши друзья в жизни дают вам и вашей половинке советы по поводу вашей личной жизни? Вы их исполняете?
Слушаю, стараюсь жить своей головою... .
муж слушает сильно брата и маму, достали меня... .
если хочешь поговорить иди ко мне в агент....
нет, советы не давали ))
все равно все делали по своему ))
вечер добрый Настюша ))

все равно все делали по своему ))
вечер добрый Настюша ))

Nargiza Nurmanbetova
ах какая красавица ))))))
Эка Фроловская
Галинка! Вот это твой образ, а не тот!!! :) :) Но это всего лишь мое глупое мнение!!!!:)
да советуют.. . но я поступаю как велит сердце )))))))
друзья даже не додумаются до этого. На то они и друзья. Настюш! 3 друга, 29 лет дружбы. По-моему я всё сказал. Мы уважаем друг друга и личная жизнь друга - табу. Да и потом эт о правила приличия вообще, не только с друзьями так должно быть. :)
Али Абенов
Меня поражает одна дама здесь на пректе. Ходит и такие гадкие советы пишет моему мужу в вопросы . Если не прекратит, пусть знает... что такими делами наживёт наприязнь и плохую репутацию в глазах многих людей. Такое я тоже терпеть не буду
О!!!! Таких "друзЁв" ох как по жизни много бывает!... Есть такая хорошая поговорка "В глаза ти-ти, а за глаза ити... ",
доброжелателями такие именуются!... типа только добра желают, советы дают добрые.. . К едрени фени таких друзей!... никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь пары!... никто!. . на то она и личная.... а мудрость человеческая состоит в том, чтобы не допускать близко чужих в свой мир, где живут двое, не слушать жужжание других на ухо, а доверять своему родному и любимому человеку.... даже если находятся мудрецы с советами, нужно уметь сразу отрезать им путь раз и навсегда туда, куда совать им нос не требуется!!!. раз обидятся, два обидятся, зато на третий пойдут другую жертву искать!...
Нет, я их не спрашиваю, а они и не лезут, хотя и не слушала бы, если бы советовали
нет, конечно... еще чего.. .
мы с моей половинкой сами себе советчики. А уж тем более в ЛИЧНОЙ жизни.
:-)
Мнение выслушиваю но своя голова же есть
друзья дают советы, касающиеся только их и нас, но кому как поступать в семье, не советуют. Это неприлично, да и не по дружески. А уж если что-либо знают, то молчат, во всяком случае мне об этом не говорят, да я и слушать не стал бы.
А я ни у кого и не спрашиваю советы! Нам безразлично чьё то личное мнение! У нас свои бошки есть!