Прочие взаимоотношения
Всё ли ваши друзья знают о вашей личной жизни????)))))
Я человек открытый, поэтому никто нечего не знает...))))
Не-а.... а на что ж она тогда ЛИЧНАЯ ?
Нет, что знают двое то знает свинья !
Хочешь поговорить об Етом..??)))))))))))))))))
нет, никто не знает,
все располагают разной информацией
частично правдивой... всю не обязательно знать,
советами замучают)
все располагают разной информацией
советами замучают)
Нет.. .
Нет им это ни к чему:))
Нет... зачем им мои закрома
Нет, не знают, и если знают, то в общих чертах, увы, не все друзья искренние. Приходится сталкиваться с элементарной завистью порой
ну не совсем всё. я им рассказываю только то, что им надо знать. остальное интимно слишком)))
ага)))))))) от А до В)))))))))))))))))
Личная = она на, то и личная. =)=)
нет. только лучшие, а таковых нет)))))
да, т. к. друзей мало, а знакомых пруд пруди!
нет)) я даже умудрялась встечаться с парнем месяца 4 где-то.. и об этом даже не подозревала лучшая подруга) )
как оказалось потом - не зря я от нее скрывала все. сукой оказалась (не парня увела, а просто предала)
Это моя ЛИЧНАЯ жизнь!!!
Не буду оригинальной, конечно же НЕТ
Личная жизнь - это не повод поговорить с подружкой за кружкой чая
Да, потому что круг друзей- он очень узкий!! ! Я и мой друг...
нет... все-таки личная жизнь =)
вообще-то нет, а если и знают то только относительно, без подробностей.
Помоему это глупо. Она на то и личная, чтобы о ней знал только ограниченный круг людей.