Прочие взаимоотношения
какое оно ваше личное пространство? что оно значит для вас? есть люди которых вы готовы впустить в него?
мое личное пространство это только МОЕ. я сама выбираю кого туда впустить. всегда вход туда открыт только для любимого человека. но еще зависит от такого какой он, мне бы не понравился человек который бы в мое отсутствие копался в моих вещах. такое не позволительно никому. для ближайших родственников вход открыт, но время ограничено. не люблю когда кто то находится на моей личной территории в мое отсутствие, и меня очень раздражает когда трогают мои вещи. сталкиваюсь постоянно с непониманием окружающих, никто из них не может понять, что у меня это врожденное, меня даже в раннем детстве такие вещи очень раздражали. раздражает когда гости идут в мою комнату, там им не место, для гостей есть общая комната.
Хочется верить что такие есть
Только я...
НЕ допускается НИКТО)
-есть другое пространство куда я впускаю людей... .
но в личное -нет.... это как аура!!!!
большое значение имеет, но впустить не готова (возможно пока..)
Никого не пущу в свое личное пространство.
Это не физическое пространство.. . тут я всем открыта для общения. Личное, оно в душе, когда сам себе в чем-то признаться боишься и не можешь ответить на вопрос.. . В общем, все сложно....
Личное пространство- это 1,5 метра вокруг меня и мой дом. Впускаю на короткое время избранных.
На первый взгляд вроде ничего такого.. . просто мне неприятно, скажем, когда толпа незнакомцев обретается в зоне моего личного пространства. И я на вполне сознательном уровне ощущаю, что мне неприятно.. . а так, чтобы специально что-то делать - нет. Они сами рассасываются.
в личном пространстве живут мои дети, иногда пускаю мужа. возможно (года через 2,3) он там поселится прочно и надежно. много лет вместе, а пустить или не получается или не хочу
Оно комфортное и это моё ВСЁ!
И я не вижу смысла кого-то туда пускать! Зачем?!
оно только ли4ное.
везет тому кто имеет это личное пространство.... а когда работа в куче людей, дети, родственники и прочее прочее прочее.... так кто нибудь и норовит влезть с сапогами в душу и пройтись там... А вобще для меня личное пространство это мой кабинет на работе!
личное... оно такое.... особое. Это такое чувство, когда я смогла довериться полностью человеку и нырнуть в омут с головой! Вот впустила в то самое ЛИЧНОЕ пространство одного-единственного!
Когда что-то напрягает, сразу чувствуешь личное пространство. А когда комфортно душевно и физически - существует только одно пространство - любви и понимания...
Личное пространство - это именно личное. Это может быть дневник, блог, да просто прочитанные статьи в газете. Книги. Да все, что угодно) ) И никого туда впускать не надо, иначе оно личным быть перестанет)
Можно только выводами и открытиями поделиться))
Личное - значит ЛИЧНОЕ!!!!
Одно из вариантов : личное пространство - это личное мнение, которое я не поменяю ни при каких условиях. Повлиять на него могут только родные и близкие. В редких, очень редких случаях "чужие"....
мой дом. моя комната. впускаю редко кого. в общественных местах в радиусе метра от меня появляются люди уже испытаваю дискомфорт.
малознакомые люди на растоянии 2-3 метров -нормально