Прочие взаимоотношения
А что входит в твое личное пространство, если ты в отношениях?)))) да и зачем оно тебе?)) ведь ВЫ ВМЕСТЕ )))
Знаешь,Ириш,с моими затяжными командировками,достаточно частыми-месяц пробыл за полярным кругом,а потом после десяти дней дома залетел сюда на полтора месяца- этого личного пространства в отношениях... когда жена в трубку плачет.Вот сейчас у меня действительно ощущение,что не нужно оно.
Щеткой зубной тоже одной зубы чистить, притом одновременно?))
Сергей Кувакин
речь не об этом))) понятное дело и кусок туалетной бумаг будет у каждого свой))
Сказка о личном пространстве взята из учебников по психологии иностранного производства. Там в метро ездят только бродяги и бомжи.. . О каком личном пространстве может идти речь когда каждый день человека давят чужие тела?)))) ) У нас издревле пространство ограничивается запахами изо рта, помните: "Отойди Любезнейший, от Тебя курицей пахнет! ")))))) Хорошо, если только курицей!)))))))
скажу так, может и ты не поймешь. вот все женское и мне даренное - мое!!! и нефиг дарить мое без моего спросу кому бы то ни было. это "мое пространство". а в остальном придерживаюсь именно этого "мы вместе"....(мдааа..знать бы еще вместе с кем :-))))))))))
Сергей Кувакин
точно)))не поняла)) Приветик, Катюш))
Да, мы вместе. Но это не значит, что она должна разделять всё мои увлечения. Я, например, серьёзно занимаюсь музыкой, но это не значит, что я и её тоже буду учить петь или играть на гитаре или синтезаторе.
эх ты ((кстати вопрос девчонкам кажись только адресован!!
Сергей Кувакин
вопрос адресован всем))) а почему эх я?)))гы
Все говорят что мы вместе
Но никто не знает в каком.)
есть есть! подушечка моя... пять подушечкк))
Но заначка-то моя!! Личная!))
не заморачивайся так сильно
Сергей Кувакин
а это почему же мне стОит последовать твоему совету?))
Да вместе)))) но ведь не все время? есть встречи с подругами друзьями, даже просто иногда хочется просто побыть одной)))) а кто это время опридиляет? ? да никто))) ведь мы не договариваемся о точном времени)) обю этом.. нет все само собой происходит.