Прочие взаимоотношения

если родные не считаются с тобой, твоим временем, нарушают личное пространство- они предают?

- они считают тебя своей собственностью
Татьяна Бауэр
Лучший ответ
Конечно нет, они просто не могут пока жить самостоятельно без меня.
Александр Стешик у меня, Наташ, другая история. Бывший , как не содержал, так и не содержит, я уходила с детьми, оставив все ему, влезла в долги, вернулась. Он понял, что все вернулось на круги своя, перевел семью на подачки и на мою шею, те же оскорбления, ничего не деланье.. а дети на него смотрят, он их от меня "защищает", когда я требую убрать комнату, вымыть посуду и тоже наглеют- только дай и подай, лезут в мои вещи, документы, разбрасывают их... а я не могу так жить и работать
,,,,Наглость + Любопытство.

....(( Медъвежая Услуга.
Сергей Смирнов
Александр Стешик мне все еще 15
они-не уважают
Они привыкли так жить. Другого не знают.... Увы.
Janbolat Ertay
А ты по видимому не знаешь значение слова "предают". Глупо!!
может они жить без тебя не могут, а как это показать не знают. вот и лезут. поступай также и тебя пошлют подальше и не будут мешать
разница между тобой и твоими родителями состоит в том что они уже были в твоём возросте а ты в их ещё будешь!
они мудрее и опытнее тебя! и они хотят тебя уберечь от ошибок о которых ты будешь жалеть!
ты сама всё поймёшь когда окажешся на их месте!
а пока что предаешь своих родителей ты! раз так пишешь о них на весь мир! один такой предатель был в истории! звали его Павлик Морозов! он предал своего отца что бы спасти свою жопу! неуподабливайся таким уродам! люби своих родителей и посторайся их понять!
удачи тебе в этой жизни!!!!
Юльчик Мытник
нет, они просто борзеют, потому что ты это позволяешь
Оксана Кучмар
Не думаю, что здесь стоит говорить такое жесткое слово 'предательство'. Думаю, что это такие своеобразные методы воспитания.
Они не предают, а не понимают тебя.
Просто не обладая полной картиной событий, они неумело пытаются помочь...