Прочие взаимоотношения
Если бы друзья знали,что вы о них думаете,их давно не было бы среди ваших друзей????))))))
да 30 лет дружбы - уже столько передумано и пересказано и перессорено, что уже просто родными стали, куда мы друг без друга))
знают... поэтому до сих пор я в списке друзей, а не врагов..
ооо, нет, своих друзей обожаю! И могу им смело сказать, если что то мне не нравится))) ) Я счастлива этим))))
Не думаю, мысли мои о подругах чисты и невинны))))) почти
Они знают... Мы часто друг другу это высказываем и поэтому остаёмся друзьями.
в том то вся прелесть, что они не знают, или не знают всего
друзья - зачастую это иллюзия) )
группа товарищей с общей целью или просто дипломатия) )
чтобы дружить, нужно быть ...на одном уровне) )
если кто-то слишком умный использовал менее умных в качестве ежедневных прокладок, это еще не говорит о их дружбе))
У меня их совсем немного, а в Мире вообще пока нет - да и разве это друзья, о которых НАДО думать плохо?
не знаю, я стараюсь быть с друзьями искренней.
и идеальных людей не существует!!
Мои друзья и так знают что я о них думаю!) ) И ничего. . дружим!))
А им нравится когда я им говорю правду. Правда лучше чем сладкая ложь.
У меня нет друзей, которые не знают, что я о них думаю.