Прочие взаимоотношения

Среди Ваших Интернет-друзей есть люди, которым Вы доверяете настолько, что давали когда-либо свой пароль от ящика?

Мне повезло, есть такой человек :)))Честно-честно :)))
Пётр Шевцов
....у меня есть... .
....такой Человек)
Людмила Васютина
Лучший ответ
нет. на столько я не откроюсь.
Владислав Ким
вряд ли кому-то это понадобится...))))
Сергей Змейков
У меня тож Есть))))))))))))) )
Чесно Пречесно))))
Юля Терешкина
у меня БЫЛ такой человек....)))))))))
Блин, я скорей свои трусики покажу, чем пущу в свою переписку и телефон.
Вот интересно, а мужу своему ты открыла доступ???)))))))))))))) (Попровокациирую немного) )))))))))))))))
Денис Кислицын
Пётр Шевцов Неа, только ей, когда необходимость была, потому что уверена, что она не воспользуется моим доверием, даже если и было бы интересно узнать - что там :)))))))))
ну как то пароль не приходилось давать, но отдельным людям я доверяю))
Алена ******
К чему эти крайности? ? Доверие НЕ этим определяеЦЦа...:)
Ирина .
Пётр Шевцов Приветушки :))) тяф :))
Нет, я даже не думала никогда об этом!
неа, нетю.... это мое личное дело что мне с ним этим делиться????
Да.... он и друг и Любимый.... и в реале, и в вирте.... он просто всегда со мной.... )
Денис Кислицын Ну ты сравнила,тоже мне)))))))))))))))))))))))
Есть.... но как-то пароль.... эт слишком личное....))
У каждого человека есть что-то свое, Личное.. .
Но это не значит, что я Не доверяю Своим Друзьям...
Yana Tkachenko
был такой человек
ха... нет... это большой секрет?
Да есть подружка. Она мир свой создавать не хотела и я свой пароль дала чтоб в мир мой зашла фотки посмотрела.
@надежда@ Н
Неееет! С этим мне еще не повезло!!!
Петр Рочев
пока еще не случилось....: -))))))))))
Guldana *
нет. а зачем ей (ему) мой пароль? Как то не думала об этом, вроде я и сама справляюсь
Я никогда, но мне дрверили
Нина Суворова
Рада за тя! Тоже имеется.. . :)
Сагынгул Яай
такой человек есть, но пароль от ящика не просит, если попросит, то обязательно скажу.
нет конечно, это мой мирок и другим там делать нечего.
Veronika Zholobova
да.. у меня тоже...))
Да есть, собственно в моей почте нет ничего особо тайного.
да!!!!
от личного ящика никогда и никому не дам, и вам не советую!!!!
Slava Donchak
чего не было, того не было) смысла не вижу давать пароли от ящика
Жмуд Артур
Сама никому.... А мне доверяли!
Sergej S
Нина Суворова Ну что,во мнениях совпали на этот раз?