Прочие взаимоотношения

Много ли у вас друзей в интернете, которым вы доверяете как самому себе?

ведь не секрет, что у многих в "друзьях" висит великое множество людей....и вы успеваете со всеми общаться? и на самом деле считаете их друзьями?
Pendelf Sumkin
у меня только один человек есть такой... очень милая девушка) мы многое о друг друге знаем и собираемься навестить друг друга хоть и живем за тысячи километров) но для нас не велика проблема)
Александр Слипченко
Лучший ответ
Ни одного!
Достаточно нормальных адекватных людей, пришедших СЮДА отдохнуть, С ними интересно и приятно общаться
как самой себе я вообще никому не доверяю.. .
а то что в интернете -в основном хорошие приятели.. . не больше
Андрей Щукин
Ваша фраза очень во многом вас характеризует.
Иметь друзей по интернету.... доверять им как самой себе.. .
Или вы не понимаете что пишете, или вы не в своем уме.
Есть... один...)
Олег Зарайский
Есть, и я очень этому рада.
Их имена и количество называть не буду..
Такие друзья есть только в реале.
Кыязбек Тукуев
Я и себе-то не всегда доверяю.
я не доверяю не кому кроме себя....
...друзей? их много не бывает-хороших; успеваю; да!!!!
Саят Мырза Али :
Очень рада, когда нахожу знакомых, одноклассников и однокурсников.
Но это не друзья. Знакомые.
Vadim Zub
есть я ей сказала, тя надо растрелять, ты так много про меня знаешь, что являешься ходячим компроматом, впринципе как и я у нее, да и живем км ...ммммммм.... 1000000000000 где то так друг от друга, но постоянно на связи....
У меня совсем немного друзей "висит", и я им доверяю )))
Виктор Качалов
три человека. .
именно виртуальных друзей..
Есть, но немного.
2Rik Jo-K ))
я себе то по праздникам доверяю, а интернетским друзьям...
Человек на деле должен показать, что есть ДРУГ! А в нете - это все расплывчато.. . (( Кто-то да.. . оказывается таким. У меня есть такие! Надо учиться доверять людям.. . Но, к сожалению, как часто пользуются добротой.. . отсюда и дружба-то становиттся ничтожной и грязной.. .
В интернете не доверяю ни кому! Однажды доверилась и из этого ничего хорошего не получилось. Друзей в интернете много, но они все виртуальные. В реале друзей совсем не много. Друзей много и не бывает.
Не много но есть... думаю будет БОЛЬШЕ)))))
У меня в инете, точнее в мейле 75 друзей ни с кем не общаюсь. Хочу их всех поудалять, только лень свое время на них терять. В наше время вообще кроме себе как доверять не приходится)
Не я придумал это сообщество. А словом "друг" не следует кидаться. Не каждый из нас под это слово подходит. Поэтому на сайте у меня практически таковых нет.
Михаил Михно
ни одного ни в реале ни в инете ))
Anuar Ispusinov
Нет. . Ведь ИНЕТ - это своеобразное игровое пространство. И НАСТОЯЩЕЕ здесь так же редко, как и в РЕАЛЕ.. . Приветствую!
Да ладно тебе, сама ведь знаешь ответ на свой вопрос :) В друзьях, как правило, висят коллеги по работе, одноклассники и одногруппники. Ну и плюс совсем незнакомые люди, с которыми особенно часто общаешься на ответах. О каком доверии, ваще, речь? ! :))) Ну, насмешила :))
Афффтор жжёт! пЫшы ишО!
Евгений Марчук
Виртуальных друзей не бывает.
Tanysha Antsipovish
есть друзья хорошие, но довериться на 100 % нет.
у меня вообще нет таких дузей.
5 - хороших знакомых, 5 - друзей (все давнишние, лично знакомы до интернета) . С одной женщиной я познакомилась в интернете, а потом и лично, подружились, но живем в разных городах, поэтому нет возможности увидеться, общаемся по скайпу.
Игорь Коровин
Ни одного.
ни одного
Yulia Sichkareva
Нет, я не считаю их друзьями, поэтому я по удалял почти всех. Оставил только тех, с кем мало мальски общаюсь. А доверяю я только любимке своей, ну и конечно сибе
те люди с которыми я знакома лишь по сети -мне не друзья
в любом случае это интернет
не жизнь
как я могу называть другом и быть на 100 процентов уверенной в человеке котррого ни разу не видела и не знаю какой он в жизни
нет. мой ответ нет. ни друзей таких нет. и не доверяю..
у меня было больше сотни друзей... пару месяцев назад половину удалила, теперь 42...думаю придется опять чистку делать... проблема в том, что многие обижаются... но для коллекции мне не нужны... можно и в ответах поприкалываться.. .
каждому человеку внимание надо уделить... для этого время надо... меня разорвет, если буду со всеми общаться... думаю так же и они.. .
я в реальной жизни почти никому не верю, а в вирте тем более... есть девчонка одна... мы год общаемся... и не только в инете... знаем друг о друге практически все... ей могу доверить многое, как и она.. .
в ответах познакомилась со своим мужем... ему доверяю, как себе, но он уже не вирт... он стал реальностью... и я ни капли не жалею, что доверилась ему.
остальные друзьяшки замечательные, многие могут поддержать... поднимут настроение... но на всех меня не хватает.
Какие могут быть друзья?

Тут же вставляешь любую фотку и пишешь всё, что вздумается!! !

Я вот нормально общалась как мне казалось с девушкой, а это оказался мужик за 40...

Единственное, что могу сказать, что в инете я познакомилась со своим мужем и уже 4 года как женаты... Но до него было 87 забракованных из инета ( просто мне когда-то казалось, что сходить на свидание вслепую очень даже весело)....
все... общатся правда не успеваю
никому не доверяю. все эти друзья условности, чтобы не скучно было... хотя верю, что бывают настоящие, но это как повезет...
я себе то не доверяю=) по сабжу.. наверно 2е...
Ak- Zhaiyk
в интеренети легче доверять чем на расстоянии!!!
Айгул Буркит
я в инете много не общаюсь, так сказать с "друзьями"...хотя только 2м или 3м могу рассказать что-то сокровенное
ни одного нет
друзей много небывает.
Samvel Saakyn
Интернет - это интернет! И слово друзья здесь имеет несколько иной смысл. Отчасти это показуха, но исключения тоже бывают. У меня 120 друзей, а хорошо общаюсь я только с тремя.. . В общем, по всякому бывает...
Катя ...
переписываюсь по почте и по скайпу общаюсь нередко. Если вы об этом говорите сейчас.
хватает
больше половины считаю)
немного. Друзей много не бывает. А если много, то это, скорей всего, уже не друзья, а просто приятели
Если только это старые уже давно знакомые с которыми я давно дружу
не имеется