Прочие взаимоотношения

Интернет-Друзья, и Интернет-Подруги: У Вас, их много? К чему, привела Дружба?

у меня даже в инете нету я нищеброд
Афанасий Бостаниди
Лучший ответ
Ну какие же это друзья-подруги? Это просто Интернет-собеседники от не*уй делать...
Один. Знакомы мы как-то чудовищно долго. Наверное, с десяток лет. Виделись всего раз. Общаемся до сих пор каждый день.
Макс Достов
нет и не будет, не понимаю я такой дружбы.
к тому что один стал очень близким другом и стал мной пренебрегать и моими нервами. но все равно общаемся.
на сегодняшний день 23 друзья... и одна исходящая заявка в друзья ...но пользователь (сестра) была на странице в 2013 году.... по телефону мы разговаривали но не долго... мало кто мне пишет ..а вот сокурсница иногда писала ...не ожидала сообщений.. мы не настолько дружили.... зачем ей дружба в интернете со мной не знаю... а вот другая сокурсница почему то удалилась из друзей... хотя воспоминания о ней хорошие.... настаивать не стала... в общем в основном родные.... мы виделись но только когда была маленькая... взрослые мы никогда не общались близко...
Иван Лобанов
Со всеми разругалась со временем.

Кто-то меня предал, кто-то прикидывался другом, но целью были манипуляции (или выгода), кто-то не хочет сам со мной общаться, с кем-то я не хочу общаться. С некоторыми людьми рассорились. Я дико бешусь, когда мне врут, и могу жёстко послать за это. У каких-то людей полностью изменились интересы и общаться больше не о чем. Всё, как и в реале.
Некому пока