Прочие взаимоотношения
*** Если подруга уведет у вас мужчину, вы с ней дружбу прекратите? ***
Если я только просеку, что у неё эта мысль зародилась. Она вылетит как пробка из числа моих подруг. А вообще то я встречалась с молодыми людьми, наверняка зная, что моим подругам они не по зубам. Я это чувствую при первом знакомстве, насколько человек мною заинтересован, и мною ли одной.
ну ...если этот мужчина мне уже глубоко параллелен, то пусть забирает в хорошие руки, будем дружить домами))
...нууу... может ей... ооочень надо...
начнём с того что мужчина не баран на верёвочке, ушёл значит её выбрал.
но дружба закончится конечно... иногда это может быть больнее, чем потеря партнёра.
Хорошая подруга не уведет...
увела не увела попробуй уведи ежели он от нее без ума и ни накого не смотрит а когда просто по свойски как бы есть и привычка и вдруг подруга потянула его вы думаете что она сама нет он захотел устал надоело а здесь он понял что это 100 прцентно его и тогда вы думайте дружить или нет я конечно думаю что нет ибо при каждой встрече какие то напоминания а кому это надо добровольно испытывать свои нервы и чтобы в голову лезли всякие мысли
Конечно..
да дружбы там и не было
Секс по дружбе не кто не отменял ;D
однозначно, как можно дружить с воришкой?!
Нормального не уведет. А бабника пусть уводит. С ней прекращу общение однозначно. Ругаться не буду, Но дружбу и общение сведу на нет.