Прочие взаимоотношения
Мужчина изменяющий жене или подруге и есть настоящий мужчина... Так ка
Мужчина изменяющий жене или подруге и есть настоящий мужчина... Так как только настоящий мужчина не считает вправе себе отказать в просьбе женщины!!!
настоящий мужчина не начнет новые отношения с женщиной, пока не закончит старые. ))))
Кайрат Жасмухамбетов
Ну не сразу , нужно ещё что бы и просох.
Истину глаголишь! ))))
Никто не делается другом женщины, если может стать ей любовником.
Настоящий мужчина НИКОГДА не при каких обстоятельствах не придаёт СВОЮ жену...)))
если это считаетца просьба то он совсем из ума вышел))) кабель)))
Отказывать опасно. Просто оказывает помощь.
Плохой мужчина, кабель левосторонний
Само собой, реальный мужик.
А если это Ваш мужчина - согласны поделиться?
а мне сказала если увижу узнаю убью или уйду -что имела виду) измены были и будут
Не хотела бы иметь такого мужа. Я полагаю, что такое мнение о настоящем мужчине присуще не этой категории мужчин, ибо здесь проявляются качества, характеризующие мужчину с другой стороны ( поведение )
Глупости!
Настоящий мужчина не тот, который с кем попало, и лишь потому, что даме не смог отказать, а именно тот, который, имея свою, откажет другой!
вот именно, еще одна отмазка для девушки, если поймает на измене, мерси...
Странная у вас, однако, философия.... а кто тогда по вашему мужчина, который верен и предан только одной женщине???? Хлюпик и слюнтяй? Потому что умеет отказывать похотливым сучкам (простите за выражение.. . другого не нашла) ? Мужчина, изменяющий жене или своей подруге, просто мужчина, который не умеет строить длительные серьёзные и гармоничные отношения, потому что в них нужно вкладывать свою душу, время, работать над отношениями и взаимопониманием.... Такой мужчина привык только брать и ничего не давать в замен.... он привык к лёгкости и безответственности, да и просто хочет разнообразия в сексе.... Но я никогда бы не причислила его к настоящим мужчинам.. . Но это моё личное мнение...
Настоящий тот, кто прежде чем слушать женщину и выполнять, вспоминает присказку: "Выслушай женщину и поступи правильно".
вот имено
нет.. это похотливый кабель
На козаку нема знаку !
а если его попросят с крыши прыгнуть или нос проколоть и кольцо вставить? ? по-вашему настоящий мужчина выпоняет что ему скажет любая женщина?? ? нет! мужчины настоящие и не очень делают только то что они хотят!!! хотят изменить и просить их не надо...
гы гы гы
Кажется в индийской камасутре есть пожелание, адресованное мужчине: если она сама пришла к тебе - не отвергай.. . (Щас мне скажут что камасутру написал мужчина...))))
Да. уж! Как говорил Ипполит Матвеевич.
Мужчина изменяющий жене или подруге просто ...НеЛюбит их.
Поверьте, принцев не существует. Идеальных мужчин, как и идеальных женщин, нет.
Женщина – творец, женщина создатель… Если она спит в одной постели с алкоголиком и бабником, значит, он для неё настоящий мужчина. Это её выбор.. . Это мое мнение
МОЖНА ПОДУМАТЬ, ЧТО ИХ ТАК ВСЕ И ПРОСЯТ, ТАК И ПРОСЯТ)))))))))) ) КОЗЕЛ, ДЕВОЧКИ, ОН ...
ХОТЯ, ЕСЛИ ЖЕНА В ПОРЯДКЕ И ДОМ НЕ ОБИЖЕН ...КТО ЗНАЕТ,,,)))))))))) ) Я ГОВОРЮ - ЗАСТУКАЮ НА ГОРЯЧЕМ - ЭТО ДЕЛО НА СТОЛ И ОТРУЛЯ, К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ) А ПОКА ТОЛЬКО ГОВОРЯТ, НАДО ПРИСМОТРЕТЬСЯ)))
существует пословица : "Переспать - это еще не повод для знакомства". Это относится как к женщинам, так и к мужчинам.
ну тада пущщай они и не пестят потом на нас, что мы не вправе отказать мущщине просящему!!
Просто бабник, который не может отказать СЕБЕ.
Настоящая женщина не попросит настоящего мужчину изменить настоящей жене или настоящей подруге исходя из чего изменяют только ненастоящие женщины с ненастоящими мужчинами :О)
Вы знаете Оля. у меня зять такой, он не может отказать женщине, которая намного старше его жены, потому что ему неудобно и в итоге моя дочь сама ей отказывает, потому что он этого просит у нее. Тогда кто же из них настоящий мужчина, мне все таки кажется, что это моя дочь. которая
всегда и везде стоит за него грудью, даже в таких ситуациях, как эта.
ну прямо гусар не иначе!
ДА, однако не всегда...
мужчина который не изменяет - вот настоящий мужчина!!!
Настоящим мужчиной он считается только среди таких же как он.
не думаю, что речь шла о таких просьбах
да, ценности нынче изменились
Если его об зтом часто просят, то это уже не мужчина
Скажите ему - был бы ты один на свете, равных не было б тебе.
но имеет право думать тысячу раз о том стоит ли???
Ба!! ! Какая щедрость души!! ! И женщине помог, и себя не обидел. Племенной!! ! Только почему-то появилось желание такого "удальца" - да и подальше из своей жизни
Фу, гадость!!!! Настоящие мужчины не изменяют!!!! Т. к. они не способны отказать только одной женщине- любимой!!!!
БРЕД!! !
Во-первых, покажите настоящего мужчину?
Кто-нибудь их видел воочию?
Это давно уже миф, как и драконы, например.. .
;-)
Во-первых, покажите настоящего мужчину?
Кто-нибудь их видел воочию?
;-)
И в первую очередь настоящий мужчина выполнит просьбу любимой женщины -или не изменять, или если полюбит -уйти и не мучать.
А без любви не каждый мужчина станет на женские намёки отзываться.
Мужчины ведь на на помойке себя нашли, вообще-то.
Но изменам есть разные объяснения-одним мало и жалеют часто мучать жену, если у неё реже потребность.
А другие просто слабоваты и остроты ощущений ищут от частых смен партнёрш.
Кто-то от обиды, не имея сил помириться, назло ей, а больше даже, себе, идёт налево, потом плюётся.. .
Но каждый мужчина, и каждая женщина хотя бы раз изменили...
а если жена (подруга) попросит не изменять?
ну да, мужики козлы, а женщины как обезьяны- поке не зацепится за другую ветку так первую не отпустит...
Умит Ойрат
Мы просто УМНЫЕ. Мы, если что-то делаем, то уже знаем наверняка что на что мы меняем. Себе в ущерб -НИКОГДА =)))
Lena Minaeva
ага...на сколько нужно быть умной чтобы бросить всё что есть ради денег, нет ни какой любви если бросаешь то что есть...а ответ от другого просто нужна та кто сделает работу домашнюю и на которую можно крикнуть..
В этих отношениях он копит опыт для любимого чеговека
А мужчина приносящий домой трипер от безотказности или хотя бы бытовой сифилис, МИЛАЯ, Я ВЕДЬ ТАКОЙ БЕЗОТКАЗНЫЙ!!!! ГОВОРЯТ ХОЧУ - ТРАХАЮ, ГОВОРЯТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА - НЕ ПРОБЛЕМА, Я ВЕДЬ МУЖЧИНА, НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ!!!! А вот такая же женщина - это КТО???? И лично я НЕ ГОТОВА СЛУШАТЬ БАЙКИ ОТ СВОЕГО МУЖА В СТИЛЕ "НЕ МОГ ОТКАЗАТЬ" ВЕДЬ "только настоящий мужчина не считает вправе себе отказать в просьбе женщины!!! "
ПРОСТИТЕ - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
ну да, у него есть чем изменять, и он это и доказывает
Да, все правильно. А настоящая женщина та,
у которой есть муж, да и тем кто просит- не отказывает? !
Сама добродетель!
Мне сейчас 55 лет и живу тем, что люблю свою жену! Но переспать с самкой считаю делом обязательным. Причины такого отношения могу обсудить в отдельной дискуссии. Кто желает пообщаться на эту тему - пишите. Односложные ответы не принимаются. И мудрувствующих дебилов, которых полно на этом сайте, - прошу не беспокоится.