Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, проблема ли для женатого мужчины изменять жене при условиях тщательного скрытия этого ?

Более чем не проблема.
Ольга Коленькова
Лучший ответ
Юрий Строганов а тогда почему в моем случае женатик сам предлагал встречу но молча слился ?
Сердцу не прикажешь.
Павел Круглов
Осторожность не бывает лишней
Jolly Old Cinema
Измена это предательство. Не многие хотели бы жить с предателем. Попробовать скрыть измену можно, но на двух стульях трудно усидеть. Всё равно кто-то пострадает
Ирусик Терещук
Как понять, проблема ли?
Проблема ли скрывать?
Как по мне, проблема, так как я слишком ленивая, видимо.
А многие мужики не парятся, у них никаких проблем :D
Bejenari Elena
проблема, по тому, что такой человек посягнул на святое, такой человек не может стать совершенным, пока не исправится, он не сможет стать истинно добрым и в измене своей станет жестоким и надменным. нельзя предать и остаться добрым человеком. любовников быть не должно, это зло. кроме того, это опасно заболеваниями половой сферы, ведущими к бесплодию и серьезной потере здоровья.. как же будет унижена и обижена жена, когда измена откроется, сколько сил и здоровья она потеряет, когда узнает что муж ей не верен, что на него нельзя положиться, что их брак рухнул, что больше их ничто не может объединять. пока есть любовь, надо любить, расставание это предательство, надо любить до конца.
Если любит жену, то да.
Проблема не в том. Вот если он деньги налево понесет - проблема!
Денис Ерофеев
Если не против того что она поступает так же
Нет, измена - абсолютно нормальна
Абдулвалиева Ирина Поддерживаю. Ибо еще в древности было много жен, дабы продолжить род.
у своего мужа и спроси
Иван Бриткару
А он не считает это изменой ибо изменяют только родине
А бабы они и в Африке бабы
Не ты значит тебе