Прочие взаимоотношения

Что может заставить женатого мужчину признаться жене, что он полюбил другую женщину?

Придумываешь название дл фантастического романа???)))))) Типа "Смелость и решительность", "Поправший ложь"," Сбытие тайного сна" и что там еще-"Любовь и голуби")))))))) может, историческое: " Павка Корчагин и правда")))))))смеюсь
Никита Бардаков
Лучший ответ
не любовь к жене.... отсутствия уважения и понимания
Дима Федулов
наличие средств.. и желаний!!!
Robert Gomer
Порядочность. Но если он в силах справиться с собой, лучше сохранить все в тайне, чтоб не травмировать обеих дорогих женщин.
противно врать, надоело
Эдуард Комаров
точное решение развестись....
Олег Агеев
Нежелание обманывать ее и дальше...
Николай Сырбу
ну только если его к стенке поставить, так не прзнается
сама жена, ее характер...
Анна Журавлёва
Надоело врать и скрываться, хочет серьезных отношений с другой женщиной.
любовь к другой, желание быть с ней в нормальных отношениях.
другая может заставить!
Мария Орлова
большая любовь к другой и нелюбовь к жене!
может. ему надоело. так жить. во лжи... .
в предательстве....
Лично мой муж признался, когда я его к стенке приперла. Знаешь, лучше бы не приперала, иногда неведение лучше. А так я думаю, что проблемы с головой...
Если они с женой стали друг другу психологически чужими людьми, они, как квартиранты, делят одну территорию, а душевного понимания уже не осталось.... Например, дети выросли, которые хоть как-то держали их вместе, а теперь необходимость в этом отпала и мужчина понял, что дальше так продолжаться не может.... да к тому же если он находится в состоянии влюблённости, он не всегда отчётливо понимает, что он делает, ему просто сносит крышу от сумашедшей страсти, новых отношений, ощущений, которые ему кажутся праздником, а с женой были постоянные будни.... Но вот потом он очнётся и начнёт думать и действовать адекватно, а поезд уже ушёл и возврата назад нет.. . и начинает кусать себе локти, хочет вернуться снова в свою семью, но уже ему как-то стыдно и неловко возвращаться обратно.... лишь только 5% мужчин женятся на своих бывших любовницах, остальные как-то не спешат бросаться в омут с головой в новый брак, потому что там хоть и нет таких жутких вулканических извержений, но зато всё тихо, спокойно и знакомо, а мужчины очень редко любят кардинальные перемены, они по своей сути ленивы и консервативны....
Ничего его не заставит, по натуре своей мужчины трусы, а еще они думают что мы догадаемся сами. И другая его не заставит. Вопрос только в одном зачем они живут со своими женами если любят других?
Да ничего особенного для этого не нужно... .
Все мужики ЧленистоНогие - куда Член, туда и Ноги!!!!)))) )
Думаю – три варианта: либо он жену УЖЕ не любит, но ЕЩЁ уважает, и потому хочет оставаться честным, что, в прочем, не делает его мудрым. Другой вариант – абсолютное равнодушие к чувствам супруги и желание отрубить всё одним махом. Ещё вариант – запутался мужичонка, не решается на действия и взваливает ответственность решения на бедняжку или по слабоумию решил в лице супружнице найти доброго советчика – может поможет разрулить…
Д*
Дёдик *
Не обязательно нелюбовь к жене, иногда бывает совсем глупо и нелепо-
сильная страсть к другой женщине, такая, что мужчина ведет себя, простите, как идиот.
А потом, когда в мозгах наступает прояснение - начинается самое страшное и неприятное.
Жене трудно забыть и простить, а ему трудно с той, другой.
Потому, что оказывается, что его с другой женщиной и не связывает ничего, кроме животных инстинктов.
ребенок от него у другой женщины
другая женщина)
другая женщина....