Прочие взаимоотношения

Женатые мужчины, а почему вы боитесь бросить нелюбимую жену и уйти к любимой женщине?

Если уже знаете, что она не капризна, красивая умница, хорошая хозяйка и в постели-как раз то, что вам надо... А?
Abduchabbor Davlatov
Слишком большие потери материальные, семейные, хрен знает, что с новой будет
Елена Кудрина
Лучший ответ
Abduchabbor Davlatov самый приятный ответ-коротко и ясно,сама думала так же....Благодарю!
значит.... не так уж та, другая женщина, и любима...)))
Tamirlan Chelebov
это кто так решил?
ой) ) это вам женатый мужчина сказал)) ) что жена не нюбимая)) ) он вам еще скажет что все имущество на ней и с ребенком она видется не даст))) ) а ей скажет, что вы так.. . нууу. . по пьяни. . было пару раз.. . и ничего серьезного...)))) ) им ЖЕНАТЫМ, гулять надежней- претензий меньше, и глядишь не захомутают)))))
А*
Артём ***
Кайрат Омаров Во во.... Вруны еще те)
закон почитайте
Виктория
я не мужчина но знаю почему женатые не уходят от своих жён потому что если жена и умница и не капризна и прекрасный человек она всегда останется родной а все последующие никргда-хотя бывают обстоятельства
Люда Скиба
Люда Скиба наверно потому что мы сами побывали в роли жён от которых мужья не смогли уйти хотя возможность была
совестно (перед женулькой)
Виталик $Yp
они легко бросаются словами люблю, хорошо сидеть на двух стульях и клеветать любовнице на цену чтобы та пуще прежнего любила! мужчина в крайнем случае уходит от жены! дом это одно, а все остольное это третье!
Asel Auezhanova
Виталик $Yp и че правда будет пуще прежнего?
Кайрат Омаров Любовнице врет, что не любит жену и давно с ней не спит) женщины любят ушами. А че, удобно, дома все обстирано, обглажено, теплый ужин на столе... А там баба для удовольствий.
проездом из Магадана.
Dastan Moldobekov
боимся наступить на те же грабли )))) до свадьбы все такие )))
Аскар Марденов
а вот почему:

Жила была страшная Баба Яга
Супруга встречала она как врага,
Порой колотила его кочергой,
Короче, была настоящей Ягой.

А раньше Ягою она не была,
Была она просто чертовски мила
И даже не знала, что станет Ягой,
Что будет любимого бить кочергой…

Бывало, вернется домой муженек
И, тихо икая, вползет на порог,
Глядит и дрожит: на пороге Яга
Глаза полыхают, в руке кочерга.

И он от нее переехал к другой
И стала другая такой же Ягой
Это они любовницам по ушам ездят о плохих жёнах, чтоб эти наивные дурочки шире ноги раздвигали!! ! А от семейного уклада их палкой не отгонишь, потому что там другие моральные и материальные ценности !!!
Почему мужчины не разводятся с плохими женами? Потому что боятся что следующая будет еще хуже. Тогда почему мужчины разводятся с хорошими женами? Потому что думают, что следующуя будет еще лучше)))
Кайрат Омаров Но только потом обламываются и желеют. Это когда уходят от хороших
а вдруг она станет стервой. А тут пока разведешься, вымотаешься, да и жена роднее, постирает, уберет-там то небось самому придется и готовить и стирать, лучше быть со своей, она роднее, а к другой-набегами!!!!
А с чего вы милая взяли что жену он не любит, а вас любит. Вы в курсе что мужчины по сути очень прямолинейны в своих поступках и если он не уходит ради вас от жены значит ему (чтобы он вам не врал) с женой лучше. Поставьте его перед фактом и в 99 случаях из 100 он вас бросит ради нелюбимой жены. И только в одном случае он уйдет к любовнице и то потому что жена все узнала и выставила его за дверь с вещами....
Abduchabbor Davlatov я спросила абстрактно,а Вы отвечете мне,ставя меня на место нелюбимой ..
Кайрат Омаров Да, мудрая жена, если ей хватит выдержки, узнав, сделает вид что не знает... Уходят, те кого разоблочили и то не всегда
Значит плохо любит, раз не разводится! А говорильня она и есть говорильня!!! Значит жена любимая, только проблемы есть в постели, а остальное устраивает.
значит не любимая, та другая... когда любят по-настоящему все бросают и уходят... редко, согласна... так и любовь настоящая не часто встречается....
Есть много причин: одни живут с ними ради своей мамы ка это не странно, Другие боятся остаться сами, у них низкая самооценка, Третьи не знают что и как делать без привычного, подай-принеси, Или страх, боязнь невиданного, обсуждения ...Много причин. Все они разные.. . Просто сейчас многие живут по привычке и имеют отношения на стороне, но привычное ради любимого они бросить боятся...