Прочие взаимоотношения

Вы верите женатым мужчинам что у них все плохо с женой и они скоро разведутся?

Нет не верим.... Мы ими просто пользуемся.
Александр Гусев
Лучший ответ
.. неа. . не все поголовно - дурочки...)))
Иван Лузин
прмо наоборот!
с женатыми вообще не связываюсь:)))
нет конечно, если бы у них действительно всё было плохо, они бы уже давно развелись, но только почему то они разводится не собираются
есть конечно дурочки которые верят в эти сказки, но всё равно до поры до времени
Конечно! ЛюдЯм надо верить, а то как же жить?
Sergej Bodunov-Krause
Я больше верю, когда говорят "Я живу с ней, потому что она мать моих детей и я её уважаю, а тебя я люблю, но ничего изменить не в состоянии"....
нет, могу пояснить... плохо - сначала разводитца, а потом об этом и поговорить может ))))))
ХА_ХА! Верьте нам верьте. Эту песню мы поем уже много лет, только каждый по разному, а припев то одинаковый!
H H
Кто ж вообще в здравом уме мужчинам верит?... У вас же когда голова-2 включается - вы сказать и пообещать все, что угодно можете.. . Голова-1 то в это время не работает. Она потом включается, когда перед женами начинаете оправдываться....
Так поют нечестные женатые мужчины, а есть такие которые говорят прямо, что любят свою жену, но тыему тоже очень нравишься. Притаком раскладе у нас у женщин хоть выбор есть, встречаться с ним или нет. Те кто врут, презираю...